Вчера прочёл в новостной ленте об инвалиде, который убил судью (1 фото)

Категория: Писанина, Истории
26 ноября 2018
4
А дело было так: инвалида второй группы оштрафовали на 38 тыс. руб. и забрали барахлишко, которым он торговал: детскую курточку, ботинки, штаны, ещё что-то, что инвалид решил продать за ненадобностью и чтобы лишнюю копейку заработать.





И вот его загребли за незаконную торговлю в неположенном месте, хотя там стоят и торгуют и другие, но они там торгуют же на постоянной основе, платять дань, а тут этот, со своим барахлишком припёрся на костылях...

Вот ему и накостыляли. Не физически (это ему повезло!), а юридически.

И тогда инвалид пошёл на рынок, прикупил хороший ножичек, зашёл в кабинет к этой судье, и немножко её почикал.

Судья скончалась в больничке. Судье было 28 годочков. Сиротой осталась дочка 3 лет.

А инвалид сказал, что он убивал не женщину, а такое правосудие в её лице!

И вот я читаю, что он всё правильно сделал! Всё правильно! Молодец!

Потому что это грёбаное правосудие наказывает только инвалидов, пенсионеров, и другие незащищённые слои населения, а вот воры, бандиты, взяточники - одним словом преступники - эти очень хорошо защищены Законом, и занимают высокое положение во власти.

Напечатана эта новость была в Коммерсанте, вчерашним числом. Я думал, что в ЖЖ поднимется "волна" все, как обычно, начнут перетирать эту новость, шуметь и всё такое.

Но смотрю: кругом тишина. Никто даже ухом не ведёт!

И вот я озаботился: в чём тут дело?

А дело просто: Коммерсант перепечатал статью, которую он передрал в газете "Огонёк" ещё за 16.03.1997 год...

А у меня ещё и закрались, было, сомнения, как инвалид смог пронести нож в здание суда? Мне там пришлось бывать в 2007 году и уже тогда на входе стояли металлоискатели, т.е пронести туда нож самому нереально, да ещё и судьи вопили, что они не защищены никак от нападения, а сейчас-то они защищены так, что чёрта с два к ним подступишься!

А оно вона чо, оказывается...это было в 1997 году... тогда да, народ ещё имел чувство собственного достоинства, и отстаивал свою поруганную честь, как мог!

Теперь таких не осталось: какая-то мразь давит машиной мальчика, этого мальчика называют алкашом, а мразь, которая его задавила отсидит максимум год, а папаша мальчика, вместо того, чтобы уменьшить количество мразей на этой планете, ходит по всяким мерзким ток-шоу, позоря и себя и память своего погибшего ребёнка!

Вот до чего народ отупел, обыдлел: не осталось никаких чувств кроме пожрать и вытаращиться в телевизор!

Народ целенаправленно оболванивают, заставляют работать по 12-16 часов за мизерную зарплату, чтобы у него не было свободного времени посидеть и подумать. Подумать о своей жизни, подумать о том, что творится в, когда-то его, а теперь отданной врагу на поругание, стране...

Не о деньгах и способах наживы, не о новой машине и квартире, взятой в кредит, закабалив тем самым себя себя на 30 лет, а то и до конца жизни, а о том, что так жить нельзя!

Нельзя становиться рабом, а вы все стали!

Но раб, который понимает, что он раб - уже наполовину не раб! И вот самое страшное, что случилось, это то, что народ стал рабом, а он этого даже не понимает!!!

Не понимает!!!

Я сам не раз и не два слышала эту фразу: "сейчас мы стали жить лучше"! Что?!! Лучше?! Лучше, чем в Советском союзе, будучи свободными людьми?!

Жить в этой стране, где попираются все гражданские и человеческие права и законы, - невозможно! Тут дышать нечем!

Но самое страшное, что сейчас нет места на земле, где человек мог бы дышать и жить свободно: кругом идёт нещадная эксплуатация людей! Кругом, куда не кинь свой взор...

Так вот. Самое страшное - это то, что раб даже не понимает, что он раб!

Что для человека мыслящего, свободного, может быть хуже этого? Такому человеку опереться не на кого, даже спасать никого не нужно: все согласны на рабство, покорны, тупы... никто даже себя защищать не станет: забирай у него все права, он только тупо помычит в ответ.

Му-му...

Герасим должен был заколбасить барыню, а не топить собачку!

В мильён пятисотый раз убеждаюсь, что Великая Октябрьская Революция - это было самое прекрасное, что случилось с нашим народом и страной!

Вот, что необходимо повторить!
+3
4 комментария
Beltrop
Beltrop
27 ноября 2018
10 981 комментарий
0
Герасим должен был заколбасить барыню

в каком смысле? feel
PALAID
27 ноября 2018
1 225 комментариев
0
Цитата: Beltrop
в каком смысле?

...он вырастил Муму из маленького щенка. Это единственное существо, которое любило Герасима, да и он успел привязаться к собачонке. Но Герасим был крепостным и вынужден выполнять все приказы и капризы свой госпожи. ...
PALAID
27 ноября 2018
1 225 комментариев
0
...В мильён пятисотый раз убеждаюсь, что Великая Октябрьская Революция - это было самое прекрасное, что случилось с нашим народом и страной!...

В мильён пятисотый раз убеждаюсь, что идея была хорошая но исполнители тва*ри. В 30-х годах дети отказывались от своих родителей, их заставляли это делать во имя так сказать всеобщего блага страны, заставляли верить что их отцы и матери - враги народа. Что может быть еще ужастнее этого??? В 2010- х родители отказываются от своих детей, убитых в войнах за пределами своей страны, в оккупационных войнах, для всеобщего блага страны. ...их там не было, но крест то есть на погосте. Что может быть еще ужастнее этого??? Быть рабом. ... Самое страшное - это то, что раб даже не понимает, что он раб...
хохлокіт
хохлокіт
27 ноября 2018
-1
Якого [оскорбление] на цьому ресурсі постійно расійське гівно постять?
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация