Жители Калифорнии, спасшиеся от пожара, отмечают День благодарения в палатках (12 фото)

26 ноября 2018
Гибельные пожары, разразившиеся в Калифорнии в ноябре, стали сильнейшими в истории штата. Более 80 человек погибли, 500 пропали без вести, огнем уничтожены более 18 000 строений. Тысячи людей, оставшихся без крова, вынуждены жить в палатках. Волонтеры, благотворительные организации и местные жители помогли людям, спасшимся от огня, отпраздновать один из главных праздников Америки, День благодарения, так, как предписывают традиции.







Эми Шеппард распаковывает свои вещи у палатки на автостоянке супермаркета Walmart в Чико, Калифорния, где был спешно разбит лагерь для беженцев, оставшихся без крова в результате лесных пожаров. Местные жители Маргарита и Уильям Брэдбери принесли ей банановый хлеб.





Волонтер Бродвей Будрин раздает традиционный ужин на День благодарения жителям временного лагеря для эвакуированных на автостоянке супермаркета Walmart в Чико, Калифорния.



Волонтеры некоммерческой организации "Главная кухня мира" готовят ужин на День благодарения для эвакуированных из зоны лесных пожаров в кампусе Калифорнийского университета. Совместно с местным бизнесом организация обеспечила тысячи порций праздничного ужина для беженцев и эвакуированных.



Кэмерон Дэвис и Ник Дейли со своей дочерью, Марли Дейли, за совместным ужином в честь Дня благодарения, устроенным для эвакуированных от пожара, живущих в лагере в Калифорнийском университете в Чико. Семя Дейли осталась без крыши над головой после того, как дом матери Дэвида, Пэтти Раф, сгорел дотла.



Эдуардо Гарсия (слева) получает традиционный праздничный ужин ко Дню благодарения из рук волонтера. Гарсия - строитель, участвовавший, в частности, в возведении учебного корпуса, где разместился временный лагерь для жертв стихии.



Пожарные подают праздничную еду эвакуированным в лагере, расположившемся на территории Калифорнийского университета.



Девочка из лагеря эвакуированных, расположившегося на территории пивоварни "Сьерра-Невада" в Чико, Калифорния, ждет своей очереди на получение праздничного ужина.



Праздничный ужин для эвакуированных в лагере на территории пивоварни "Сьерра-Невада" в Калифорнии.



Ужин ко Дню благодарения в лагере для эвакуированных на стоянке супермаркета Walmart в Чико.



Эвакуированные на территории пивоварни "Сьерра-Невада" в Чико в очереди за бесплатным ужином в День благодарения.



Эвакуированные Мейген Феррис и Эми Шеппард за праздничным ужином в День благодарения на стоянке супермаркета Walmart в Чико.
+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация