"Не хочу кормить многодетных!": омский депутат посоветовал Путину самому позаботиться о таких семьях (3 фото)

Категория: Политика
26 ноября 2018
2
Член фракции "Единая Россия" Андрей Провозин на заседании комиссии по вопросам ЖКХ и транспорта высказал свое мнение о поддержке многодетных семей: "Если воля государева, то пусть государь и платит!"





С этой планетой явно что-то происходит! Буквально еженедельно Россию сотрясают скандалы: лица у власти словно по чьему-то велению сняли маски, перестав притворяться "белыми и пушистыми", и зафонтанировали изречениями, которые показывают их отношение к простому народу.

Не так давно госпожа Лахова отличилась высказыванием о прожиточном минимуме, а 21 ноября ЕР потряс новый скандал. Член фракции Омского городского Совета Андрей Провозин на заседании комитета по вопросам ЖКХ и транспорта предложил начать экономить на поддержке многодетных. Муниципальные власти по закону предоставляют этой категории семей бесплатные земельные участки, однако к ним должны быть подведены все коммуникации. Вот с этим пунктом Провозин не был согласен.



"Так называемые многодетные семьи уже обошлись нам в 73 миллиона рублей минимум. Моя позиция: если воля государева, то пусть государь и платит за так называемые многодетные семьи, которые в большинстве случаев таковыми не являются. Я лично совершенно не хочу платить за многодетную семью, ни за газ, ни за воду для многодетной семьи, ни за электроэнергию. Федеральная воля, пусть деньги будут федеральные. Это мое мнение. Это мнение депутата одномандатного округа номер 12 Провозина Алексея Николаевича", – заявил Провозин.



Разумеется, эти высказывания не могли не вызвать скандал среди однопартийцев депутата. ЕР подчиняется президенту, а он неоднократно высказывался о поддержке многодетных. Поэтому однопартийцы открестились от высказанного Провозиным, заявив, что его слова не имеют ничего общего с позицией "Единой России".

А вот директор Института проблем глобализации Михаил Делягин считает, что такие высказывания "наглядно выражает отношение власти к народу России".

- Они считают, что являются новыми феодалами, которые действительно своим крепостным не должны ничего... Они взбесились и сорвались с поводка. Я жду, когда представитель "Единой России" сообщит о праве первой ночи для единороссов," - заявил Делягин в интервью агентству Regnum.
+1
2 комментария
Beltrop
Beltrop
27 ноября 2018
10 981 комментарий
0
за кого он платит? далпаеп млять! федеральные бюджет - это часть налогов народа. отуевшая морда
YurPalych_2
28 ноября 2018
2 103 комментария
0
Высокодуховненько...
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация