Злоумышленник обронил паспорт при поджоге здания мэрии (3 фото)

Категория: Писанина, Истории
26 ноября 2018
26-летний житель Омска оригинальным способом решил отомстить городской администрации за накопившиеся обиды, совершив ее поджег .





Странный случай произошел в Омске 23 ноября в 19:00 по местному времени. Парень пришел к зданию местной мэрии, расположенной по адресу улица Гагарина, 34 с намерением проникнуть в помещение. Но сотрудники, находившиеся на месте, отказали ему. Тогда молодой человек схватил растворитель, которым начал щедро поливать закрытую деревянную дверь, после чего совершил поджег и убежал с места происшествия. Работники мэрии довольно быстро самостоятельно справились с возгоранием, а потом вызвали полицию, сообщает СуперОмск.



Удивлению сотрудников правоохранительных органов не было предела, когда на месте поджога они обнаружили паспорт. Но документ принадлежал, не преступнику, а уроженцу Казахстана 1992 года рождения. Известно, что у горе-поджигателя был сообщник, но версия склоняется, что ушлые друзья намеренно оставили паспорт на месте преступления, чтобы подставить уроженца города Темиртау.



Злоумышленника поймали по горячим следам. Свои действия он объяснил "несогласием с политической системой в России". Ранее хулиган уже привлекался к уголовной ответственности за преступление в сфере незаконного оборота наркотиков.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация