Пара с 45-летней разницей в возрасте признается: секс каждый день - секрет крепкого брака (6 фото)

Категория: PEGI 16, Секс
23 ноября 2018
Жители Канады 23-летняя Стефани Андерсон и 68-летний Дон Уолпер вместе уже четыре года. У пары есть годовалый сын, и супруги счастливы вместе - несмотря на огромную разницу в возрасте. В этой экстраординарной семье тёща моложе зятя на 10 лет, а счастливая жена в недавнем интервью призналась, что их отношения с мужем укрепляет ежедневный секс.





Канадская пара связалась узами брака на местном реалити-шоу о парах с разницей в возрасте Age Gap Love.



Молодая студентка Стефани и Дон, пенсионер и бывший строитель, познакомились в баре, где 19-летняя девушка работала официанткой. По ее словам, между ней и Доном сразу пролетела искра, и они влюбились друг в друга с первого взгляда: "Наша история началась с простого флирта, - вспоминает девушка. - Это было интересно. Мне всегда нравились мужчины постарше, но я никогда не общалась с мужчинами возраста Дона".



На данный момент пара вместе уже больше четырех лет, у них есть 9-месячный сын. С начала отношений влюбленные получали много критики в свой адрес, и недавно они связали себя узами брака ради "укрепления репутации" своего союза. Бракосочетание с приглашенными друзьями и родственниками (в том числе - матерью Стефани, которая на 10 лет моложе зятя) состоялось на канадском реалити-шоу Age Gap Love, где пара принимала участие.

Пара призналась, что секрет их крепких отношений - ежедневный секс



"Когда мы начали встречаться, мы очень часто занимались этим, - рассказала Стефани. - У меня были мужчины старше на 10-15 лет, но в постели Дон лучший из них". Оба признаются, что ежедневный секс и до сих пор не дает им скучать. На момент, когда они познакомились, Дон был одинок, но в своей жизни он был женат один раз - от первого брака у него есть сын возраста Стефани.



Реакция родственников пары в начале отношений была негативной. "Когда мы начали встречаться, моя мама сказала мне, что я больше могу не появляться дома. Реакция была крайне негативной", - рассказывает Стефани. Но со временем, мать девушки поняла, что ее дочь счастлива с этим мужчиной, несмотря на разницу в возрасте. Разве что, она ни за что не разрешает зятю называть ее "мамой".

+9
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация