Омские школьники выжимали грязные тряпки в чай малышам

Категория: Видео, Очевидец
22 ноября 2018
Подростки порой творят невообразимые вещи, при виде которых в голове возникает лишь один вопрос - зачем?

В школе Марьяновки, что в Омской области, произошёл очень неприятный случай. Ученики 8б дежурили в столовой и решили посмеяться. Парень вытер стол тряпкой с химией и выжал её в стакан с чаем. Всё это снимала на видео его одноклассница, чьё хихиканье слышно за кадром. Девушка публиковала видео в сториз, а затем оно появилось в «Одноклассниках».

«Коротко о том, что едят дети в Марьяновской 1-ой школе. На данном видео ученики 8 б класса. Вот так проходит дежурство в столовой. Выжимают разлитый чай и воду с хим. веществом в кружки и тарелки с едой, при этом задорно посмеиваясь. После чего ребёнок ест это. Вопрос, почему нет человека следящего за порядком и действиями детей? Не помешает проверка. А родителям стоит задуматься, стоит ли их детям там питаться! Ведь может какой-то недоразвитый (иначе не назовёшь) мальчик/девочка решат пошутить», - написал автор поста.

На видео два парня смеются, а потом один из них тряпкой начинает вытирать стол. После этого он выжимает эту тряпку в стоящие на столе тарелки. Завершаются истории тем, что девушка снимает крупным планом обедающую за тем самым столом девочку, рядом с которой в инстаграме висит надпись «бедняжка». На заднем плане слышно, как девушка поясняет кому-то, что именно этой девочке выжали тряпку в школьный обед.

По этому инциденту директор школы дал объяснение порталу «NGS55»:

«Сейчас мы разбираемся в этой ситуации — поговорили с детьми, которые сняли этот ролик, и их родителями. Мы считаем, что это было сделано целенаправленно, ради подрыва имиджа школы. В тот день в столовой дежурили другие дети. Как я понимаю, ролик был снят уже после того, как ученики закончили приём пищи. Видео кто-то перемонтировал. Дети не могут пояснить, почему они это сделали. В самое ближайшее время они должны удалить этот ролик из соцсетей» - заявил директор учебного заведения.

-8
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация