Бывший супруг потребовал оградить его жилплощадь в квартире пограничными лентами (9 фото)

Категория: Приколы
22 ноября 2018
2
Жительница Барнаула по имени Жанна Викторова, которая живет в однокомнатной квартире со своей дочерью - инвалидом по зрению, из-за конфликта с бывшим мужем была вынуждена оградить часть жилья красно-белыми лентами. По словам ее бывшего мужа, это - его территория, поэтому он даже пытался вынудить свою экс-супругу регулярно платить ему арендную плату за использование "его" квадратных метров.





Несмотря на то, что мужчина уже давно живет в другой квартире со своей новой семьей, он крайне возмущен, что его бывшая супруга и дочь пользуются его жилплощадью. Он даже подал в суд, чтобы заставить Жанну платить арендную плату, но женщине пришлось оградить "его" квадратные метры, чтобы не пользоваться ими.



Ранее эту квартиру с общей площадью в 32 кв.м. супруги взяли в ипотеку с равными долями, а после развода мужчина не захотел продавать или переписывать на дочку свою часть квартиры. Судебное заседание по разделу квартиры продолжалось несколько часов, а согласно его решению, в квартире пришлось делать перестановку мебели, чтобы отделить жилплощадь мужчины от "общего пользования".





Олег Викторов поясняет свое решение: "Я на десять лет вперед перекрыл ипотеку благодаря досрочным платежам. Также я исправно плачу алименты, а она мне даже ни разу не дала моего ребенка. Она просто ломает комедию, но и я не собираюсь уступать".



Первый суд Жанна уже проиграла, поэтому теперь оказалась должна Олегу 50 тысяч рублей. Так как ей платить нечем, судебные приставы уже наложили арест на ее машину.









+3
2 комментария
ильичевец.од.юа
23 ноября 2018
533 комментария
0
Бабы дуры.что ими двигает? Забота о ребенке? Потакание своим глупым убеждениям? Баба это корабль без паруса и руля.Мужчина -человек разумный!
ololo
ololo
23 ноября 2018
0
Мужики обмельчали:(( С потугами половину однушки купил - вот герой! Слизняк, а не мужик!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация