Роберт де Ниро разводится после 20 лет брака (8 фото)

22 ноября 2018
Источники, близкие к 75-летнему Роберту де Ниро и его супруге, 63-летней Грейс Хайтауэр, подтверждают, что пара больше не живет вместе. Это уже не первое их расставание: в 1999 году Грейс и Роберт разошлись, однако через несколько лет вновь воссоединились. тогда до официального развода дело не дошло, однако в этот раз, как сообщают голливудские светские хроникеры, пара собирается официально объявить о расставании уже в ближайшие недели.







После двадцати с лишним лет брака 75-летний Роберт де Ниро расстается со своей супругой, 63-летней Грейс Хайтауэр. Как сообщают источники, близкие к семье звезды, пара больше не живет вместе и собирается публично объявить о своем разводе в ближайшие недели. Слухи о расставании звезды "Бешеного быка" и "Крестного отца" подтвердились на прошлой неделе, когда де Ниро, прибыв в Нью-Йорк, явился на светский прием в одиночестве - впервые за многие годы.





Роберт де Ниро и бывшая стюардесса Грейс Хайтауэр поженились в 1997 году. Два года спустя, в 19-м, де Ниро бросил жену и подал на развод, однако процесс так и остался незавершенным: через некоторое время Роберт и Грейс воссоединились, а в 2004-м даже повторили свадебную церемонию. У Роберта и Грейс двое общих детей: 20-летний Эллиот, страдающий аутизмом, и 6-летняя Хелен. Больше о семьеи звезды почти ничего не известно: де Ниро никогда не распространялся о своей частной жизни. Публика достоверно знает лишь один факт: аутизм старшего сына, Эллиот, де Ниро и его жена связывают с прививками.



Когда Эллиоту поставили диагноз "аутизм", Грейс Хайтауэр утверждала, что мальчик "разительно переменился за одну ночь" после прививки. Сам де Ниро в одном из интервью говорил: "Прививки опасны для некоторых людей, для тех, кто наиболее чувствителен. Об этом никто не желает говорить, но этот разговор необходим. Многие люди выйдут и скажут, что их ребенок изменился после дозы вакцины буквально на глазах. Я видел, как это бывает. Я должен был что-то сделать, не смог. Это гораздо тяжелее, чем кажется, поверьте".



Для Роберта де Ниро брак с Грейс Хайтауэр был не первым. Ранее он был женат на актрисе Дайан Эббот. Их брак продлился с 1976 по 1988 год. Знаменитый актер удочерил дочь Эббот от первого брака Дрену (на фото), кроме того, в 1976 году у супругов родился сын Рафаэль. Кроме того, де Ниро долгое время жил с бывшей моделью Туки Смит. В браке суррогатная мать родила для супругов двух мальчиков-близнецов.



Долгое время брак Роберта де Ниро и Грейс Хайтауэр считался в Голливуде образцовым.



Все годы брака де Ниро не прерывал связь со своими детьми от предыдущих союзов, он регулярно общается с ними и проводит время. На фото - близнецы де Ниро, Аарон и Джулиан, в 1998 году.



В одном из интервью 2013 года, рассуждая на тему счастливого брака, де Ниро сказал, что счастья в семье может добиться лишь тот, кто умеет "брать и отдавать, отстаивать свою позицию, - лишь так можно сохранить уважение, существовавшее в начале семейной жизни". Впрочем, год спустя, в 2014-м, он высказался куда пессимистичнее: "Если вы женаты, но рассматриваете возможность развода, - возможно, лучше будет не заводить детей. Так будет проще для всех". Быть может, тогда актер уже думал о разводе? Сумеет ли он на этот раз довести дело до конца? Мы будем следить за светской хроникой.
+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация