Упаковка для девушек от бренда Boohoo: получи подарок прямо в постель! (3 фото)

Категория: PEGI 18, Секс
21 ноября 2018
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Хотите, чтобы ваша девушка была хорошо упакована? Нет, мы не забыли кавычки, ведь имели ввиду именно оформление в виде подарка. Новый тренд этого Рождества — упаковочная лента для девушек, которые являются лучшим презентом для своих парней!







Если говорить серьезно, то продукция известного во всем мире бренда одежды Boohoo не является подарочным оформлением для прекрасных дам. Предметы, которые красуются на моделях — это эксклюзивное боди, изготовленное из бархатистой ткани в виде больших бантов.

На сайте компании доступны три цветовых решения этих милых вещей — черный, красный и белый. Как вы думаете, для чего, согласно замыслу создателей, используются такие привлекательные банты? В описании товара четко указано, что боди предназначено для сна, то есть его можно использовать как пижаму.



Вряд ли в такой вещи девушкам удобно отправляться в объятия Морфея, посмотрите сами. Поэтому, вероятнее всего, в Boohoo имели ввиду, что боди станет своеобразным эротическим бельем, из которого мужчине будет приятно извлечь, или, если угодно, «распаковать» любимую.



Сейчас в интернет-магазине брендовой одежду изысканную «упаковку» можно приобрести всего за 10,5 фунтов, что чуть меньше чем 900 рублей. Теперь девушки смогут приходить к своим избранникам без подарков в любой праздничный день — достаточно просто иметь под одеждой бархатный боди от Boohoo.
+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация