Странные, но очень занимательные вещицы из интернета, которые можно приобрести за копейки (10 фото)

20 ноября 2018
Чего только не найдешь в наше время на просторах большого и необъятного интернета. Десятки и сотни торгашей и рады бы «впарить» очередную бесполезную ерунду честному потребителю. Каждый из нас хотя бы раз шел на поводу у таких людей, взяв что-то такое, что потом будет долгое время пылиться где-нибудь на задворках квартиры. Впрочем, встречаются на виртуальных прилавках и весьма интересные, смешные и смелые образцы гаджетов и аксессуаров. Вот несколько наиболее полезных из «бесполезных» вещей.





1. Раздваиватель для наушников



Наушники - вещь хорошая, однако, использовать их может только один человек единовременно. Специально для семейных пар был сделан вот такой «раздваиватель». Добавь в свою жизнь немного романтики!

2. Настольный мини-холодильник





Специально для тех, кто в силу рабочих и личных предпочтений проводит у компьютера едва ли не 24 часа в сутки. Миниатюрный холодильник спешит на помощь. Справится он, правда, только с банкой газировки, но и это приятно.

3. Вертикальная компьютерная мышь



Туннельный синдром - вещь реальная. Многие из тех, кто «живет» за компьютером, знают о болящей кисти не понаслышке. Специально для них была создана вот такая необычная мышка. Впрочем, забывать о гимнастике все равно не стоит.

4. Электрическая пробка



Гаджет для взрослых. Это многоразовая пробка для бутылки вина. Благодаря ей больше не придется страдать с ножом, в попытках выточить что-то удобоваримое из заводской. Гаджет гарантирует абсолютный вакуум.

5. USB-грелка для кружек



Холодильник на стол – это круто, но у нас тут, товарищи, зима вообще-то на пороге. Самое время подумать о приобретении грелки для кружки с любимым напитком. Гаджет можно подключать к рядом стоящему компьютеру. Просто и удобно.

6. Внешний аккумулятор с солнечной панелью



Отлично решение для любителей мобильных устройств. Гаджет, созданный по принципу два в одном. Особенно будет полезен для тех, кто любит выбраться куда-нибудь за город, подальше от «ненавистной» цивилизации.

7. Увлажнитель воздуха-ночник



Продолжаем тему суперуниверсальных устройств, которые объединяют в себе два в одном! Вот крутой увлажнитель воздуха, который при этом еще и ночник. Для детей и взрослых. Почти полностью безопасен. Выглядит превосходно, подходит под любой интерьер.

8. Очки с настраиваемым затемнением



Солнцезащитные очки – это прошлый день. Самое время обзавестись очками с регулируемым затемнением. Теперь самая крутая и пафосная часть твоего гардероба будет такой и только такой, какой ты захочешь…

9. «Рыгалка»



Жизнь современного человека очень динамична. Она полна стресса, тревоги и раздражения. Именно по этой причине полезно иметь у себя в кармане что-то милое и забавное, приятное для души и рук, способное помочь в снятии стресса. Например, вот такая антистресс игрушка «рыгалка».
-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация