Принц Чарльз стал образцовым дедушкой (15 фото)

20 ноября 2018
Новая серия фотографий королевской семьи рассказывает о том, как маленький принц Луи любит таскать своего деда за нос, о бесподобном саде, где принц Чарльз любит проводить время, но главное - она подтверждает то, о чем давно поговаривали люди, знающие королевскую семью: став дедом, принц Чарльз стал гораздо больше радоваться жизни, чем в прежние времена, и чувствует себя гораздо счастливее.







Вряд ли вам когда-нибудь удастся схватить за нос особу королевской крови - если, конечно, вы не принц. Маленькому принцу Луи, младшему ребенку герцога и герцогини Кембриджских, в этом плане повезло: он очень любит таскать за нос своего деда, принца Чарльза, а сам Чарльз, обожающий внука, радуется этому, как дитя. В новой фотосессии, опубликованной лишь на днях, безграничная любовь деда к внуку особенно заметна. Глядя на фотографии, понимаешь: правы те приближенные королевской семьи, которые говорят: по мере роста его большой семьи принц Чарльз чувствует себя все более довольным жизнью. Трижды дед, Чарльз сейчас ждет появления четвертого внука в семье младшего сына и его жены, герцога и герцогини Сассекских, и не скрывает своего счастья.





Даже на съемках официального семейного портрета малыш Луи не смог удержаться и потянулся к носу деда. Тот явно не имел ничего против, и даже наоборот - не скрываясь, радовался шалостям внука.



Принц Чарльз любит проводить время в своем экзотическом саду в поместье Хайгроув, где цветет множество экзотических растений. Хайгроув - любимый дом Чарльза, здесь он проводит большую часть времени.



Как рассказывает жена принца Чарльза, Камилла, герцогиня Корнуольская, 70-летний принц очень серьезно относится к своим обязанностям дедушки, и его часто можно видеть запросто лежащим на ковре и играющим с внуками. По ее словам, Луи, которому сейчас семь месяцев, постоянно таскает дедушку за нос и за волос. "Люди считают, что он не тот человек, который будет кататься по полу, играя с детьми, - говорит герцогиня Камилла. - Но он именно такой. Он с удовольствием бегает с ними на четвереньках, ползает по полу. Он их очень любит. Он неизменно добр с внуками, в том числе, конечно, с Луи. Даже когда тот таскает его за волосы и за нос, Чарльз не сердится. Ему это даже нравится".



В поместье Хайгроув Чарльз с удовольствием занимается домашним хозяйством, не чинясь, собственноручно задает корм своим курам пород берфорд и маран. Он приходит к ним каждое утро, перед тем, как заняться делами, и отдает им остатки с кухни.



Принц Чарльз любит гулять по прекрасному саду поместья Хайгроув.



Принц Уэльский встречает Джуди Денч и ее партнера, защитника природы Дэвида Миллза, на приеме в Дамфрис-хаус - знаменитом шотландском поместье, памятнике архитектуры. Когда в 2007 году прежний владелец выставил поместье на продажу, принц Чарльз выкупил его и отреставрировал ради сохранения оригинального облика исторического объекта. Сейчас здесь размещается штаб-квартира благотворительного фонда принца Чарльза.



Принц встречается с подданными: Чарльз общается с учениками публичной школы плавания в городском бассейне неподалеку от Дамфрис-хауса.



Принц Уэльский со своими сыновьями, герцогом Кембриджским и герцогом Сассекским. Снимок троих представителей королевского дома в форме британских ВВС сделан перед официальной фотосессией, посвященной столетию военно-воздушных сил Британии, в саду Букингемского дворца.



Выйдя из дома в поместье Хайгроув, Чарльз направляется к своему автомобилю Aston Martin DB6 Volante, намереваясь ехать по делам. Принц с удовольствием сам сидит за рулем машины. Принц очень любит свою машину и даже с удовольствием рассказывает о ней журналистам BBC.



Принц Луи, младший из трех детей герцога и герцогини Кембриджских, - просто копия своей матери: у него темные волосы и, как говорят, "глаза Миддлтонов".



Один взгляд на фото герцогини Кембриджской в детстве убеждает в том, что мать и сын действительно очень похожи.



На семейную фотосессию 36-летняя Кейт Миддлтон пришла в платье в горошек от лондонского дизайнера Алессандры Рич стоимостью $2247.



Мать держит маленького Луи на руках, а он тянется ручонками к волосам деда. И дедушка Чарльз явно ничего не имеет против!
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация