Жуткие детки: Родители рассказывают о пугающих случаях со своими детьми (7 фото)

Категория: PEGI 16, Дети
19 ноября 2018
Иногда дети до смерти могут напугать родителей, сами того не подозревая.





Пользователям Reddit задали вопрос: "Какие самые жуткие вещи делали ваши дети?". Оказалось, что детки частенько напоминают родителям главных героев таких фильмов, как "Омен" или "Дети кукурузы", а своими фразами и поступками заставляют на всякий случай совершить по дому крестный ход с иконой. Дети это делают без всякой задней мысли, а вот родители потом по ночам не спят. Итак, посмотрим на самые любопытные свежие истории.



Товарищ под кодовым именем YeahLikeTheGroundhog рассказал, что недавно его дочь стала бояться монстров под кроватью, поэтому сильно капризничала перед сном, не хотела засыпать одна. В очередной раз, когда девочка из-за монстров никак не могла заснуть, папа, уже отчаявшийся уложить своё дитя, поклялся дочери всем, чем только мог, что никаких монстров у неё под кроватью нет. Дочка невозмутимо ответила: "Я знаю. Теперь они у тебя за спиной". Папаша здорово испугался, немедленно подобрел и разрешил дочери целую неделю спать с родителями.



С похожей проблемой столкнулся и некто johnwalkersbeard. Чтобы его трёхлетний сын не боялся воображаемых монстров под кроватью, отец выдумал, что обладает суперспособностью и может пожирать плохих монстров, он даже разыграл сценку, в которой убеждал воображаемых чудищ в серьезности своих намерений и красочно разделывался с нарушившими уговор страшилами (для убедительности даже смачно рыгнул после поедания монстра). Ребёнка это представление успокоило, и монстров он бояться перестал. Однако новый страх появился у папы, потому что сынок стал периодически угрожать кому-то невидимому своим сильным папашей: "Тебе лучше уйти отсюда или быть добрым, иначе мой папа тебя съест".



Наводил жуть на пользователя с ником labeille87 её старший сын в трёхлетнем возрасте. Перед сном он мог сказать ей: "Мамочка, ты нравишься мне больше, чем моя поддельная мама". "

- Что же это за поддельная мама?

- Ты её не увидишь, она приходит ко мне, когда ты уходишь.

Как после такого ответа не наложить кучу кирпичей?

На стандартный фильм ужасов похожа история некой kyles05. Четырёхлетний сынок как-то невзначай ей признался, что по ночам примерно дважды в неделю к нему приходит мужчина, садится на кровать и рассказывает разные истории про ферму, коров и тракторы. Рассказал, что мужчина совсем не страшный, а под его сельскохозяйственные байки хорошо засыпается. Мамаша сильно напряглась от такого рассказа, однако ребёнок был спокоен и не боялся, а значит вести к врачу и пичкать таблетками его не стоит, хотя ей самой хорошее снотворное не помешало бы - тяжеловато засыпать, зная, что за стенкой призрак травит твоему ребёнку байки. Спустя некоторое время мама вместе с ребёнком разглядывала старые семейные фотографии, и мальчик ткнул на фото своего прадеда, давным-давно умершего: "Это он приходит ко мне". Этот прадед владел молочной фермой.



Кто-то из пользователей после таких историй объявил себя чайлдфри, а кто-то объяснил, что дети часто путают выдумку, сны, фантазию и реальность. О прадедушке-фермере взрослые вполне могли рассказывать ему ранее или же просто говорили о нём, а ребенок подслушал и переварил эту информацию по-своему, по-детски. Иначе как объяснить фразу ребёнка одного из реддитовцев: "Папа, а помнишь, как мы с тобой сгорели в пожаре?". Однако некоторые в шутку поддержали теорию о том, что дети помнят все свои прошлые жизни примерно до 3-4 лет, а еще находятся в одиннадцати измерениях сразу. Ну а иначе как объяснить такое заявление трёхлетнего сына пользователя с ником DecidedlyUnnecessary: "Когда я в следующий раз буду ребёнком, я хочу чтобы у меня были зелёные глаза". Папа аккуратно поинтересовался у сыночка, был ли он другим ребёнком в прошлом. Мальчик посмотрел на отца как на идиота и сказал: "Да, папа". Такого разве что Стивен Кинг не побоится. Причём таких историй про прошлые жизни довольно много. Один парнишка примерно такого же возраста, что и предыдущий, на полном серьёзе рассказывал отцу, что до того, как он родился в той семье, его зарезали его другие родители.



Бывает, что обходится без мистики, но от этого детские фразочки не становятся менее странными. Например, пользователю soomuchcoffee соседский мальчуган 7-8 лет сказал: "Я использую своё ружьё и занесу тебе в мозг вирус, чтобы ты умер". А мужчина всего лишь отказался пустить его к себе домой.

Странными кажутся и выбор детьми любимых сцен в мультиках. Товарищ -Words-Words-Words- цитирует своего ребёнка: "Я хочу посмотреть "Холодное сердце", но только ту сцену, где родители погибают в кораблекрушении".



Но самую душераздирающую историю рассказала некая gillenha. Её племянница впервые посмотрела "Короля льва" и на вопрос о любимом моменте ответила: "Там где папа умирает".



Что касается самых странных вещей, которые дети говорили своим родителям, то InannasPocket рассказывает, как её двухлетняя дочь подошла утром к её постели и прижалась к ней лицом к лицу. Мама растрогалась и подумала, что малышка собирается её поцеловать. Как бы ни так. Девочка внезапно сказала: "Мама, можно, пожалуйста, съесть твои глаза?".

Ну а с одним из реддитовцев произошёл такой забавный случай. Как-то он вытащил в магазине несколько купюр из кошелька на глазах у своего малолетнего сына. Мальчик громко заорал: "Стриптизёёёёршииии!" и стал радостно бегать вокруг отца. К стриптизёршам отец своего сына не водил, поэтому источник тайного знание мальчика так и не был разгадан.

А какие жуткие вещи вам говорили ваши дети?
+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация