Почему американские копы, сначало стреляют, а потом разбераются

Категория: Видео, Очевидец
16 ноября 2018
Не раз выкладывались видео ролики где Американские копы открывали огонь по подозреваемым которые оказывали активное сопротивление. Как правило перестрелка заканчивалась в пользу полиции. Решил поделится парой сюжетов где стражи порядка нарываются на более подготовленных преступников готовых дать отпор. Именно из за таких случаев правила применения силы и оружия у полицейских такие какие они есть.

На первом видео полиция штата Арканзас (читается Аркансо) останавливает автомобиль нарушивший ПДД. Водитель открывает дверь и сразу начинает стрелять по полиции. Полицейские лишь отстреливаются, преступник уходит без погони. Копы не пострадали, водитель арестован позже с легким ранением.

На втором видео стражи порядка разговаривают с пожилым человеком около его дома. Когда поличейские пытаются арестовать мужчину, он достает пистолет из кобуры на поясе и открывает огонь на поражение. Один полицейский убит на месте, другой смертельно ранен. По прибытию подкрепления, мужчина встречает их в бронике и с двумя АРками, но его везение подходит к концу - он получает ранение и сдается после короткой перестрелки. Кроме первых двух полицейских потерь или ранений нет.

+7
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация