Белорусского подростка заставили извиниться перед памятником за пощёчину

Категория: Политика
16 ноября 2018
1
МВД Республики Беларусь задержали опасного преступника, 16-летнего подростка. Злоумышленник подошёл к памятнику «Минский городовой» и дал ему смачную пощёчину. Естественно, стражи порядка не потерпели такой наглости, и встали на защиту городового. Преступник официально извинился перед обиженным памятником. Теперь он больше не будет распускать руки!

14и ноября на столичной улице Городской Вал 16-летний парень нанес удар рукой по лицу скульптурной композиции «Минский городовой». Преступник надеялся, что это останется незамеченным, но не тут то было! Рядом нёс службу инструктор по специальной подготовке 12-й патрульной роты по охране объектов МВД в/ч 5448 Геннадий Кошелюк, который догнал нарушителя и ставил на него административный протокол за мелкое хулиганство, сообщается на сайте МВД Республики Беларусь.

– Я проверял несение службы военнослужащими у музея МВД, когда увидел, как проходивший мимо молодой человек ударил рукой по лицу «городового» и попытался скрыться. Я догнал хулигана, – рассказывает инструктор.

Задержанным оказался 16-летний Арсений, учащийся одного из лицеев столицы. Он на камеру извинился перед памятником, заявив, что это было какое-то наваждение. – Искренне сожалею о том, что сделал, проявил неуважение к истории милиции. Прошу прощения за свои действия у всех сотрудников и у этого памятника. - сказал Арсений.

+1
1 комментарий
PALAID
17 ноября 2018
1 225 комментариев
0
по морде лица когда бил и когда каялси не видно что сожалеет angry
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация