Чудо-Юдо-GMC: незавершенный проект фургона на продажу (13 фото)

16 ноября 2018
Что это? Продавец говорит, что этот фургон GMC является результатом 20-летней незавершенной работы. Несмотря на то, что проект довольно далек от готового состояния, его внешний вид всё равно поражает.





Автомобиль получил полностью новую переднюю часть, широченные колесные арки и заниженную на 15 сантиметров высоту крыши. Задняя часть также имеет оригинальный дизайн и, по заверениям продавца, полностью создана из металла. Кузов окрашен в привлекательную комбинацию белого, красного и малинового оттенков.

В настоящее время он выставлен на продажу на Ebay всего за $4500, или около 300 тысяч рублей.









Если посмотреть на задние колесные арки изнутри грузового отсека, то сразу же понимаешь, что фургон рассчитан на гораздо более широкие шины, чем установленные сейчас. Проблема в том, что найти такие колеса довольно проблематично. Кроме того, оси должны быть усилены, чтобы выдержать увеличившиеся неподрессоренные массы автомобиля.



Интерьер фургона также выглядит незавершенным, так что новому владельцу придется поработать и с ним. Передняя панель выглядит довольно странно, представляя собой сочетание цифровых жидкокристаллических дисплеев родом из 80-х. Обшивки центрального тоннеля нет, а ковры на полу явно видали лучшие времена. Сиденья установлены от другой модели и не очень хорошо сочетаются с интерьером.



Тем не менее если приложить немного усилий, можно превратить этот недоделанный фургон из прошлого в неплохой современный проект. Вот только будет ли у нового владельца достаточно страсти, чтобы завершить работы?













+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация