Необычные случаи обнаружения мёртвых тел (10 фото)

Категория: PEGI 18, Ужасное
16 ноября 2018
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Вы когда-нибудь находили трупы? Если нет, то попробуйте себе представить это. Вы занимаетесь своими обычными делами, но внезапно натыкаетесь на мёртвое тело – на то, что ещё недавно жило и двигалось, а сейчас превратилось в пустую оболочку.





Каждый год умирает 55,3 миллиона человек. Это 151600 человек в день, 6316 в час, 105 человек в минуту и ??около двух человек в секунду. Это означает, что где-то в мире ежесекундно кто-нибудь находит мёртвое тело. Иногда это друзья или близкие умершего, а иногда – совершенно посторонние люди. У всех этих умерших при жизни было какое-то прошлое, а рассказы о них будут жить и после их смерти.

У каждого тела тоже есть своя история, и многие из них необычные. Далее представлены десять самых странных случаев обнаружения мёртвых тел и их истории.

10. Рут Стрэндж



Рут Стрэндж, 92-летняя женщина из Южной Калифорнии, была найдена мёртвой при подозрительных обстоятельствах в своём доме под номером 6800 по Виста дель Сол Драйв в Хантингтон-Бич 4 сентября 2018 года. Её соседи посчитали странным, что ворота её дома то открываются, то закрываются, так как Рут была аккуратна и всегда запирала свои ворота. Когда за Рут кто-то заехал, чтобы отвезти её к врачу, и она не открыла двери, вызвали полицию. Полицейские нашли Рут плавающей лицом вниз в своём бассейне на заднем дворе и с ранами на голове. Поскольку Рут была пожилой и хрупкой и жила в одиночестве, люди были чрезвычайно удивлены этими обстоятельствами. Кому могло понадобиться убивать ??невинную, безобидную старушку?

Ответ оказался, мягко говоря, необычным: после месячного расследования главной подозреваемой оказалась дочь Рут, Синтия Стрэндж. Детективы считают, что 64-летняя женщина убила свою мать и бросила её тело в бассейн ради финансовой выгоды, вероятно, надеясь получить страховку.

9. Раймундо Ривера



11 августа 2018 года менеджер компании «WinCo Foods» из Ланкастера в Калифорнии обратил внимание на какой-то странный неприятный запах. Разнорабочий отследил место, откуда исходил запах, и стал копать под столбом, чтобы обнаружить его причину. Вскоре разнорабочий увидел в яме ботинки и ногу. Выяснилось, что это был труп мужчины по имени Раймундо Ривера, который уже находился на стадии сильного разложения. Один из свидетелей заметил, что возле столба разлита какая-то липкая жидкость – вероятно, её попадание на землю и стало причиной открытия.

6 августа, за пять дней до обнаружения тела, Раймундо Ривера бежал от полицейской погони, и ему удалось уйти, затерявшись в продуктовом магазине. Пока неясно, что произошло дальше, но в итоге Раймундо Ривера оказался закопанным под одним из столбов возле магазина.

8. Брайан Эдж



В июне 2018 года пропал 65-летний мужчина из Сан-Франциско по имени Брайан Эдж. Полицейские трижды постучались в двери его дома, но, поскольку у них было только заявление о пропаже без вести, в дом они проникать не стали. Полицейские опросили соседей, есть ли у них какая-либо информация об исчезнувшем Эдже, после чего расследование застопорилось на несколько недель.

Так продолжалось до августа 2018 года, когда соседи внезапно заметили, что полицейская лента вокруг дома порвана, а в дом вошёл и затем вышел какой-то незнакомец. Соседи вызвали полицию, которая арестовала незнакомца, оказавшегося мужчиной по имени Роберт Маккафери. После его ареста полицейские получили ордер на обыск. Войдя в дом, они нашли в аквариуме Брайана Эджа полуразложившееся тело без головы и рук.

Расследование установило, что тело, найденное в аквариуме Брайана Эджа в его доме в Сан-Франциско, было его собственным. Роберт Маккафери и ещё один мужчина, Ланс Сильва, были арестованы по обвинению в убийстве.

7. Эвелин Райс



Вечером 14 апреля 1939 года произошла череда странных и ужасных открытий, которые потрясли город Балтимор в штате Мэриленд (США). В четырёх различных частях канализации были обнаружены останки предположительно молодой девушки. Сначала была найдена правая рука, затем левая нога, после ещё несколько отдельных фрагментов. Предположительно, девушка умерла всего за несколько часов до находки. Позднее в люке на улице Ломбарда и Вулфа нашли изуродованное сердце. Детективы спешно пытались разобраться в происходящем. Могло ли тело быть похищено из морга и затем сброшено в канализационную систему? Или это был более мрачный случай – действия серийного убийцы?

Прошло несколько недель, прежде чем следователи смогли собрать воедино все части головоломки. По обвинению в убийстве своей бывшей девушки, 30-летней Эвелины Райс, был арестован мужчина по имени Аурелио Тарквинио. Узнав, что Тарквинио подал заявление о её пропаже только после того, как в канализации стали находить фрагменты тела, а также после того, как сосед сообщил, что, по словам Аурелио, полиция никогда не найдёт преступника, власти арестовали Тарквинио и провели обыск в его доме. На заднем дворе была найдена закопанная голова Эвелин Райс.

Полиция пришла к выводу, что Тарквинио столкнул Райс с лестницы, и она ударилась головой об бетон. После этого Тарквинио расчленил тело в подвале и сбросил останки в разные части коллектора по всему городу, каждая часть была завёрнута в газету.

6. Акван Льюис



Находка в туалете начальной школы в пригороде Чикаго была похожа на кошмар из фильма ужасов. Это оказалось тело десятилетнего Аквана Льюиса.

4 февраля 2009 года несколько учеников начальной школы Октон сообщили дворнику, что они нашли тело мальчика, висящее на крючке для пальто в туалетной кабинке. Даже спустя годы после того, как выяснилось, что это было самоубийством, мать Аквана не может смириться с этим и отказывается в это поверить. Была ли смерть Аквана несчастным случаем, или это всё-таки было делом рук постороннего? Скорее всего, мы никогда не узнаем правду.

5. Херви Медельин



В сутолоке ярких огней большого города редко бывает что-то настолько необычное, странное или ужасающее, чтобы вызвать смерть. Однако 17 января 2012 года две прогуливавшиеся со своими собаками возле всемирно известного Знака Голливуда в Лос-Анджелесе женщины наткнулись на отрубленную голову, которая была помещена в пластиковый пакет из магазина «99 центов». Когда одна из собак обнаружила пакет и встряхнула его, из пакета выпала голова, напугав обеих женщин. На место происшествия вскоре прибыли полиция и коронер, которые объявили о начале расследования в связи с убийством.

Голова принадлежала 66-летнему мужчине по имени Херви Медельин, бывшему контролёру из аэропорта, который вышел на пенсию. На следующий день после обнаружения головы детективы нашли руку и ногу. Вскоре, собрав воедино все данные, полиция предъявила обвинение соседу по комнате и любовнику Медельина Габриэлю Кампосу Мартинесу. Он был приговорён к 25 годам тюрьмы.

4. Труп на озере Хьюстон



24 марта 2018 года бригада уборщиков-добровольцев обнаружила на берегу озера Хьюстон в Техасе небольшой пистолет. Вскоре после этого они нашли также и отрубленную голову в сумке. Сумка была дырявой, из дыр торчало много волос, поэтому волонтёры сразу решили, что это голова женщины, и вызвали полицию. Полиция сделала набросок того, как могла выглядеть женщина, в надежде, что кто-нибудь её опознает.

Свидетели сообщили, что видели, как к месту, где была найдена отрубленная голова, подъезжал какой-то человек на сине-зелёном «Chevrolet». Автомобиль был покрыт ржавчиной, у него было разбито окно, а весь кузов был сильно помят. Полиция попросила общественность поделиться любой информацией о человеке или грузовике. Власти всё ещё ищут любые подсказки или информацию, связанные с этой ужасной находкой.

3. Озеро Калкашу



Иногда для поимки убийцы требуется совместная работа разных отделов полиции, которые шаг за шагом пытаются восстановить всё, что предшествовало убийству. Бывает, что это длится годами. За месяц до событий, описанных в предыдущей истории, 1 марта 2018 года группой приговорённых к принудительным общественным работам во время уборки в 240 километрах от озера Хьюстон была обнаружена ещё одна отрубленная голова.

Она была найдена на озере Калкашу в Луизиане. Эта голова также была обнаружена в сумке возле озера, и власти тесно сотрудничают, чтобы попытаться привлечь виновного к ответственности. В настоящее время очень мало информации об обеих женщинах, но есть подозрение, что эти преступления были совершены одним и тем же лицом.

2. Бетти Уильямс



 

В 2010 году 28-летняя Бетти Уильямс проживала в Бронксе, Нью-Йорк. Поздним декабрьским вечером, в 0:15 после полуночи, её чемодан был обнаружен оставленным без присмотра на углу улицы в Восточном Гарлеме. Прохожие, обнаружившие чемодан, заметили, что из него капала кровь, а открыв его, увидели, как оттуда выпала человеческая нога. После этого они побежали в соседний ресторан и позвонили в 911. Содержимое чемодана, конечно же, оказалось мёртвым телом Бетти Уильямс.

Полиция начала расследование и сумела найти некоторые записи с камер наблюдения, отснятые возле места, где был найден чемодан. Был смонтирован видеофильм, на котором мужчина, одетый в зимнюю одежду, выбрасывает чемодан. В конечном итоге этим мужчиной оказался Хасан Малик, который был пойман и привлечён к суду за убийство Бетти Уильямс. Малик открыто признался в убийстве Уильямс, но он настаивал на том, что это было самообороной. Суд не поверил ему, и Малик был обвинён в убийстве.

1. Джейсон Даниэль Гарсия



В начале сентября 2017 года в Онтарио, штат Калифорния, в 6:00 утра мужчина направлялся к месту своей работы, когда наткнулся на брошенный прямо посреди улицы холодильник. Недолго думая, мужчина остановился, чтобы осмотреть холодильник, но когда он его открыл, там оказался «большой сюрприз». Внутри холодильника лежал труп Джейсона Даниэля Гарсиа. Гарсиа был из Дауни, к юго-востоку от Лос-Анджелеса, и ему было 36 лет.

Находка была довольно странной, и не только потому, что не каждый день вы находите посреди улицы брошенный холодильник с трупом. Помимо этого, убитый Гарсиа был добропорядочным семьянином, никак не связанным ни с наркотиками, ни с преступностью. У него была большая семья, которую он очень любил и с которой проводил много времени. Полиции удалось найти кадры с камер видеонаблюдения местных офисов, на которых виден грузовик светлого цвета, сбрасывающий холодильник на улице. Позднее полиция разыскала грузовик и конфисковала его, но никаких арестов произведено не было.
+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация