Во Владивостоке предприниматель бесплатно раздает бананы всем желающим (13 фото)

Категория: Политика
16 ноября 2018
1
Сегодня, 15 ноября, во Владивостоке возле склада на Калинина, 241 раздают бананы, привезенные из Эквадора. Предприниматели и сотрудники склада утверждают, что не успеют продать фрукты, пока они свежие, а потому решили отдать их бесплатно.







По данным СМИ, бизнесмен раздает фрукты, чтобы не тратить время и деньги на утилизацию, также он готов предоставить необходимые документы на товар.





Представитель компании «Медвежья Долина» рассказал : «Всего здесь было 1200 ящиков, это 24 тонны бананов. Дело в том, что пароход, который шел сюда из Эквадора, задержался, и бананы начали желтеть. Теперь, чтобы продать все это, у нас осталось где-то два дня. Мы не успеем этого сделать, они испортятся. Пока бананы свежие, мы и решили их раздать. Как говорится, все для людей, ведь обычно один ящик таких бананов стоит 1050 рублей»



Перед складом выстроена целая стена из ящиков с бананами из Южной Америки. Жители разных районов города съезжаются сюда, выискивают зеленые бананы, которые еще будут дозревать, загружают в машины и увозят. Ограничения по количеству ящиков в одни руки нет ? горожане берут, сколько хотят и могут увезти. Большая часть бананов уже пожелтела ? они слишком мягкие и уже портятся. Тем не менее среди них все еще можно найти недозрелые и желто-зеленые бананы, которые можно есть уже сейчас.



На Калинина возле склада образовалась пробка, обе обочины запаркованы. Бананы разбирают уже не только простые жители города, но и торговцы. По их словам, они сегодня продадут эти бананы по минимальной стоимости. На глазах очевидца группа предпринимателей загрузила в машину около полутора тонн сразу.



Между тем хороших фруктов уже почти не осталось. Новоприбывшие перебирают желтые перезрелые бананы, которые более везучие горожане отставили в сторону, чтобы добраться до нормальных.



Пока горожане искали бананы получше, устроили на складе настоящую свалку: раскидали испорченные фрукты, переворошили коробки. Съедобных фруктов уже нет, остались только на корм животным ? около 200 ящиков. Их еще можно забрать.











+2
1 комментарий
beatpoint
17 ноября 2018
5 816 комментариев
-2
У нас и коричневые в АТБ продают. И покупают конечно же. Разница ощутима.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация