Пьяный китаец поддался эйфории и купил павлина, саламандру и свинью (4 фото)

Категория: Животные
16 ноября 2018
Ажиотаж, который подогревается постоянной рекламой безумных распродаж, стартующих 11 ноября, для этого жителя Поднебесной обернулся настоящим фиаско. Слегка перебрав, отмечая День холостяка, китаец решил купить в известном интернет-магазине пару вещей. Очнулся утрои и обомлел, обнаружив в списке сделанных покупок животных и птичку.





Мужчина под ником Puzhexu рассказал о своих приключениях на ниве интернет-шоппинга. Китаец так здорово отметил 11 ноября День холостяка, что практически ничего не помнил, что с ним случилось дальше.



А проснувшись утром и заглянув в электронную почту, обомлел, увидев перечень совершенных накануне покупок. Среди них, как сообщает издание South China Morning Post, был павлин, саламандра и мини-пиг. А ведь китаец планировал всего лишь приобрести пару комплектов одежды!





Своей неудачей пользователь поделился в китайском аналоге Твиттера Weibo, где рассказал о случившемся с ним и приложил скриншоты покупок. Как выяснилось, этих экзотов китаец приобрел на Taobao - крупнейшей площадке, которая накануне Дня холостяка (11 ноября) завлекает посетителей огромными скидками на товары.



Эта площадка всемирного шоппинга, как оказалось, продает не только одежду, обувь, электронику, но и предоставляет возможность обзавестись с большой скидкой редкими питомцами. Так, судя по скриншотам, таиландского минипига мужчина купил за 278 юаней (50 долларов), обыкновенного павлина за 390 юаней (65 долларов), аа японскую исполинскую саламандру, «весящую от 1,4 килограмма до 1,6 килограммов» за 288 юаней (52 долларов).

Что собирается теперь делать с этими покупками китаец, не сообщается. Однако его урок наверняка сможет послужить хорошей встряской для тех, кто поддается эйфории и любит совершать покупки в нетрезвом состоянии.
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация