Названа окончательная дата выхода финального сезона "Игры престолов" (3 фото + 1 видео)

Категория: PEGI 16, Кино
15 ноября 2018
"Каждая битва. Каждое предательство. Каждый риск. Каждая схватка. Каждая жертва. Каждая смерть. Все - ради трона". К радости нетерпеливых фанатов, команда HBO рассказала, когда выйдет долгожданный последний сезон сериала "Игра престолов", и опубликовала новый тизер. Восьмой сезон близко..





В своем аккаунте в Twitter создатели "Игры престолов", команда HBO, поделилась новостями о выходе финального сезона. Новость была показана в новом тизере к восьмому сезону, выпущенном HBO. Стало известно, что первая серия долгожданного сезона выйдет на экраны в апреле 2019 года.



Фанаты трепещут: чем закончится финальная схватка с Белыми Ходоками? "Каждая битва. Каждое предательство. Каждый риск. Каждая схватка. Каждая жертва. Каждая смерть. Все - ради трона" - говорится в твите HBO и по тексту видеоролика. В тизере показаны моменты из предыдущих сезонов, а также несколько секунд из нового. Съемки финального сезона заняли у авторов больше времени, чем создание двух предыдущих сезонов вместе взятых. При этом на съемки сезона было потрачено более 100 миллионов долларов. Всего в восьмом сезоне покажут шесть эпизодов длительностью по полтора часа.

"Все эти совершенно разные персонажи соберутся вместе, чтобы встретиться с общим врагом и разобраться со своим прошлым.. - упомянул о новом сезоне "Игры престолов" продюсер Брайан Когман. - Это невероятно эмоциональный, загадочный, такой сладостно-горький сезон, и я думаю, что он иллюстрирует все то, что хотел сделать Джордж Мартин — это перевернуть всю историю с ног на голову".



Ждём.
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация