Правдивая история о котенке-крохе, который в одиночку оптимизировал работу всего офиса (11 фото + 2 гиф)

Категория: Животные, PEGI 0+
14 ноября 2018

Однажды поутру в тихом и скучном офисе обычной компании со специализацией на графическом дизайне случился переполох. Его причина гордо восседала посреди стола и смотрела на всех любопытными глазками, а вокруг растекалась зловонная лужица. Мудрое начальство, узнав детали происшествия, приняло решение оставить котенка в офисе. А вот почему, читайте далее.

Правдивая история о котенке-крохе, который в одиночку оптимизировал работу всего офиса (11 фото + 2 гиф)



Знакомьтесь, это Джои. Главная героиня и причина всех офисных реформ



Во время дня открытых дверей в местном приюте для животных у одной из сотрудниц компании некстати случился всплеск материнских инстинктов и она забрала Джои себе. А только потом удосужилась уточнить, что котенок еще очень мал, его нужно кормить из пипетки каждые 4 часа, мыть-согревать и прочие хлопоты.

И тогда смекалистая дама взяла малышку на работу, формально, чтобы постоянно быть при ней, а на деле она рассчитывала, что прочие сотрудники тоже проникнутся симпатией и станут помогать ей. Именно так и вышло!





Начальство тоже подметило этот момент, например, все стали заботиться о чистоте рабочих мест, а то мало ли где захотят пройтись маленькие лапки!



Джои надо регулярно кормить вручную, молоко она сама еще пить не умеет. За обсуждениями состава смесей и сами офисные работники приобщились к полезной пище.



Никто теперь не забывает разные предметы в разных местах, все заботятся о том, чтобы у Джои была правильная площадка для игр.



Сократилось количество опозданий — все норовят прийти вовремя, чтобы поздороваться с Джои, которая понемногу стала различать людей.



Большую часть времени котенок спит, но вот у кого на руках он будет валяться, решает начальство. Это что-то вроде бонуса за заслуги или как способ релакса для самых уставших работников, которым тоже разрешается подремать вместе с Джои.



Джои помогает отыскивать завалявшиеся канцелярские принадлежности.



И напоминает о необходимости пристегиваться во время поездок.



Каким-то образом котенок почти безошибочно определяет важные документы, отличает их от второстепенных, на которые укладывается спать. Мол, даже не тяни руку, сначала займись важными бумажками.



И, несмотря на наличие у Джои официальной хозяйки, все больше идет разговоров о том, чтобы оставить его офисе. Настолько он всем нравится!



+143
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация