Toyota подарит новый пикап медбрату, спасавшему человеческие жизни во время пожара (4 фото)

14 ноября 2018
На Юге Калифорнии бушуют сильные пожары, которые уже унесли немало жизней и уничтожили множество домов. Город Парадайз уничтожен огнем практически полностью. Медбрат, работающий в городской больнице, смог преодолеть бушующее пламя, чтобы спасти жизни пациентов, находившихся на территории лечебного учреждения.





Репортер New York Times Джек Никас рассказал историю Пирса, сотрудника отделения интенсивной терапии больницы Paradise Adventist Health, который оказался в ловушке в центре лесного пожара на своей Toyota Tundra, и смог проехать дальше только когда бульдозер сбросил с дороги автомобиль, заблокировавший дорогу впереди.



Вместо того, чтобы ехать в безопасное место, Пирс развернулся и поехал обратно в больницу, чтобы помочь в спасении пациентов. Вместе с другими сотрудниками они организовали перемещение пациентов на вертолетную площадку, откуда их забирали спасательные вертолеты.

"Этот пикап буквально спас сегодня мою жизнь", - написал позже Пирс в своем Instagram под фотографией своего обугленного пикапа, - "Благодаря пожарным, полиции и моим коллегам-медикам мы смогли эвакуировать госпиталь и переместить пациентов в безопасное место".

Toyota USA ответила на пост Пирса, пообещав заменить Tundra на новую.





Мы признательны, что вы рисковали своей жизнью и управляли Тойотой Тундрой, во имя безопасности людей. Не переживайте по поводу пикапа, мы будем горды предоставить вам новый!

+23
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация