Шведская журналистка рассказала, почему в России нет настоящих мужчин (3 фото)

14 ноября 2018
1
Многие их функции взяли на себя женщины, и вовсе не по своей воле...





Журналистка из Швеции Элин Йонсон в своей статье написала, что российские мужчины сейчас позволяют себе слишком многое из того, что было непростительно женщинам в России. По ее словам, у нее есть немало знакомых семей в стране и на постсоветском пространстве, которые лишились жилья и состояния. И вытаскивает семью из этого состояния женщина, которая берется за любую грязную работу. А чем в это время занимается мужчина? Он сидит дома, употребляет алкоголь и жалеет себя.



Все то же самое происходит в воспитании детей. Мужчины почти все не вникают в процесс , занимаясь работой, а после нее – отдыхая. А вот женщины России и детей воспитывают, и работают, и борются за свое рабочее место с конкурентами. И все потому, что работодатели страны не особо лояльно относятся к женщинам. Они рискуют остаться без работы, если забеременеют, потому что начальство думает, будто девушка уйдет сначала в декрет, а потом – в отпуск по уходу за ребенком, так как мужчина и не подумает заняться этим.

При разводе ребенок чаще всего остается с матерью, а отец только выплачивает алименты, и то не всегда. Мужчина может даже уехать в другой город или страну и даже не подумает, что его ребенку может понадобиться внимание отца. Элин говорит, что знает много мужчин, которые почти не видятся со своими детьми.



Йонсон решила, что такая ситуация вокруг российской семьи сложилась из-за многовековых страданий россиян. Мужчина ослаб из-за тяжелой истории России, гиб во время революции, Гражданской войны, двух мировых войн, в ГУЛАГе. Те, кто выжил, остались искалеченными.

Из-за всего перечисленного в современной России выросло поколение мальчиков, которые не имели перед глазами примера настоящего мужчины, из-за чего они сами с трудом смогут стать хорошими отцами.
0
1 комментарий
Anarjia
15 ноября 2018
212 комментариев
0
То есть шведские педики более мужественные ? Дайтк ей фалоимитатор
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация