Певица Гречка назвала россиян тупыми и застрявшими в прошлом (5 фото)

Категория: Политика
13 ноября 2018
19 июля Земфира опубликовала в соцсетях пост, в котором раскритиковала певческие данные, музыкальный материал, а также внешность Гречки и Монеточки, и вот, наконец, дождалась ответной реакции.





Ставшие популярными благодаря соцсетям Гречка и Монеточка однажды случайно попали в поле зрения Земфиры. Та послушала незатейливый вокал начинающих и ответила восторженным почитателям новоявленных певиц: "Гречка - очень плохо. Ужасные голос и внешность. Воспринимать сложно - петь не умеет, тексты не убеждают, ну и очень некрасивая."



Эти слова не могли не задеть Анастасию Иванову, выступающую под псевдонимом Гречка, однако та ответила очень корректно: "Спасибо большое Земфире за её мнение, я очень люблю её творчество и уважаю как человека". Но на днях девушка решила, видимо, прояснить ситуацию и рассказала, что на самом деле думает о Земфире и ее поклонниках.



В интервью "Афише.Daily" Гречка пояснила, что Земфира никогда не была ее кумиром, т.к. девушке больше по душе западные артисты, которые призывают любить себя. "То, сколько людей ее слушает, показывает, что многие взрослые люди в России — тупые. В том плане, что не воспринимают новое и не понимают, что времена быстро меняются. И говорят, что было лучше в те времена, когда запретов было намного больше. Есть шутка — по концертам Земфиры можно понять, как в стране ширится охват ЛГБТ", - добавила Иванова. И о внешности Гречки, по которой прошлась Земфира: "Когда она сказала, что у меня некрасивое лицо, все полезли смотреть на мою внешность. В общем, 40 лет уже телке, а она не осознает свою влиятельность."
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация