«Государство не просило вас рожать». Уральская группа сняла клип о произволе чиновников

Категория: Политика
12 ноября 2018
Музы бывают разными, но эти активные ребята очень прониклись словами своей землячки Ольги Глацких, сняв забористый клип на злобу дня.

Песня «Государство не просило вас рожать» родилась на свет после честного заявления Глацких о роли государства в жизни современной молодежи и общества в целом. Группа «Свердловск» решила использовать в своем клипе предвыборные плакаты российских политиков после публикации соответствующего материала на сайте «Е1.ru». Сейчас Ольга отдыхает на Сейшельских островах, куда она быстренько сбежала уже на следующий день после отстраненная от руководства департаментом молодежной политики Свердловской области.

Забавно, но экс-чиновница за день до скандала утвердила концепцию патриотического воспитания молодежи, но там и слова нет об истинных умозаключениях уральского министра, вот опять человеку пришлось писать не от души!

«Молодежь — ключевое поколение, воплощающее в себя ценности патриотизма, гражданственности, социальной ответственности, сможет транслировать их на другие поколения посредством семьи, трудовой профессиональной деятельности, новых форм социального взаимодействия, что заложит основу для устойчивого развития человеческого потенциала Свердловской области».

Российские чиновники в последнее время просто засыпают нас подобными заявлениями, но почему? Так немецкое издание Frankfurter Allgemeine Zeitunga тоже не смогло остаться в стороне от серии скандалов с народными избранниками. Авторы статьи предполагают, что политики практически разглашают государственную тайну, связанную с дальнейшими планами об урезании социальных расходов. Издание говорит, что сейчас в России тратятся колоссальные деньги на содержание чиновников, а вот расходы на обычных людей остаются весьма мизерными.

+8
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация