Многодетная мать кормила младшую дочь грудью до 9 лет (5 фото)

Категория: PEGI 18, Дети
12 ноября 2018
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
50-летняя британка Шэрон Спинк кормила грудью свою младшую дочь Шарлотту, пока девочке не исполнилось 9 лет. Как утверждает мать четверых детей, проживающая в английском графстве Норт-Йоркшир, продолжительное грудное вскармливание способствовало созданию удивительно крепкой связи между матерью и дочерью.





Женщина прекратила кормить дочку грудью по добровольному желанию девочки.



Британская многодетная мать рассказала, что кормила грудью свою младшую дочь Шарлотту до 9 лет. Она прекратила кормление восемь недель назад - по добровольному желанию девочки. Как считает 50-летняя женщина, благодаря продолжительному кормлению грудью, между ней и дочерью зародилась удивительно крепкая связь, и кроме того, девочка отличается прекрасным здоровьем.



Сама Шерон - обученный консультант по грудному вскармливанию. Женщина рассказывает, что ее подход к ГВ не раз подвергался критике - ее даже обвиняли в педофилии. "Это прекрасно, когда ребенок самостоятельно приходит к тому, чтобы отлучиться от груди. Так произошло и с моей дочерью. Это был постепенный процесс и ее выбор, - рассказывает миссис Спинк. - В последние месяцы я кормила ее примерно раз в месяц, затем реже. Она сама решила, что когда ей исполнится 10, мы окончательно прекратим кормление. Я рада, что это случилось естественным образом".

Раньше Шерон кормила дочь в общественных местах, в том числе магазинах, парикмахерских и церкви, но в последние годы кормила исключительно дома.



По словам матери, благодаря питательным веществам, содержащимся в материнском молоке, у ее дочери прекрасное здоровье по сравнению с другими детьми - девочка очень редко болеет. Она отмечает, что дочь очень привязана к ней именно из-за продолжительного кормления. "У нас такая тесная связь, и я уверена, что это из-за того, что она так долго кормила ее грудью. Это укрепило наши отношения как мамы и дочки, и я не думаю, что это когда-нибудь сильно изменится. Думаю, мы стали ближе благодаря этому".

Всемирная Организация Здравоохранения рекомендует грудное вскармливание до шести месяцев, с продолжением до двух лет или старше наряду с дополнительным питанием. "Моей первоначальной целью было кормить ее шесть месяцев, 12 месяцев, и два года - это максимальный срок рекомендованный ВОЗ. Но мы пошли дальше. Были моменты, когда я хотела отказаться, но все равно продолжала, потому что знала, что это полезно для нее. В возрасте пяти лет Шарлотта пила мое молоко три раза в день, но это постепенно сокращалось в течение последних четырех лет".

В сообществах по грудному вскармливанию Шерон активно поддерживают, но в сети она получает много негатива. Несмотря ни на что, многодетная мать стоит на своем.



"Мне говорили, что это жестокое обращение с детьми, меня называли педофилом, утверждая, что это дико. Сначала меня это расстраивало, но теперь я спокойна. Я чувствую, что мое тело делает то, что оно должно делать. Это то, для чего женщине и дана возможность кормить ребенка грудью. При этом у каждой матери - свой выбор", - говорит Шерон.
-4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация