Глава Башкирии призвал прекратить травлю полицейских после изнасилования дознавателя (3 фото)

Категория: Политика
12 ноября 2018
1
По словам чиновника, сотрудники полиции не заслуживают предвзятого отношения, потому что у них «тяжелая жизнь и трудная, низкооплачиваемая и неблагодарная работа».





Временно исполняющий обязанности главы Башкирии Радий Хабиров призвал перестать травить сотрудников полиции. По его словам, охота на правоохранителей началась после группового изнасилования 23-летнего дознавателя в Уфе. Тогда сразу трое высокопоставленных сотрудников несколько часов издевались над своей подчиненной, несмотря на то, что последняя является дочерью полковника Ирека Сагитова - начальника управления Росгвардии по Республике Башкортостан. [media=https://www.instagram.com/p/Bp_cRAFAIS3/] "У них сегодня - профессиональный праздник, но лица не радостные, что там говорить. После того, как несколько их "коллег" прогремели на всю страну - каких только проклятий в свой адрес они не услышали. А я вот смотрю на них и вижу людей, у которых тяжелая жизнь и трудная, низкооплачиваемая и неблагодарная работа. И если мы их сейчас не поддержим, то кому будем кричать "помогите", в случае чего? Понятно, что порядка и в их рядах должно стать больше, но надо уже заканчивать травлю и продолжать дальше работать бок о бок, чтобы жизнь людей становилась лучше." В ночь с 29 на 30 октября состоялась попойка, в которой приняли участие 50-летний начальник ОМВД России по Кармаскалинскому району Салават Галиев, 34-летний начальник отдела по вопросам миграции ОМВД России по Уфимскому району Павел Яромчук и 51-летний начальник ОМВД России по Уфимскому району Эдуард Матвеев. Компанию им составляли дамы, одной из которых и была новоиспеченная дознавательница. Всем троим полицейским уже предъявлены обвинения по статьям «Изнасилование, совершенное группой лиц по предварительному сговору» и «Насильственные действия сексуального характера с применением насилия, совершенные группой лиц и по предварительному сговору».



Пользователь ildar_fakhretdinov:

"Радий Фаритович! В нашей стране сотрудники полиции одни из самых высокооплачиваемых служащих со средней зарплатой 50 тр. Представляете какую нищенскую зарплату получает остальная часть населения!!!"

Пользователь logicheski:

"Всё равно не будет порядка, пока всё можно купить. А самая главная причина всех ДТП в том, что у половины людей права куплены. Мало кто чётко знает правила ПДД. И это сказано НЕ ПРОСТО ТАК."

Пользователь logicheski:

"В каждом стаде бывает своя паршивая овца!Вот одна овца все и испортила,но думать что все такие нельзя, ведь сколько они спасают чужие жизни,рискуя своей.Всех с праздником!!!"
0
1 комментарий
Beltrop
Beltrop
13 ноября 2018
10 981 комментарий
0
В каждом стаде бывает своя паршивая овца

трое высокопоставленных сотрудников несколько часов издевались над своей подчиненной

вижу людей, у которых тяжелая жизнь и трудная, низкооплачиваемая и неблагодарная работа

Всех с праздником!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация