Убитая горем собака пытается воскресить своего друга после того, как тот попал под колёса автомобиля

Категория: Видео, Очевидец
9 ноября 2018
1
На видео была запечатлена убитая горем собака, чей «младший брат», выбежавший на проезжую часть, погиб под колёсами транспортного средства.

Опечаленная собака бегала по дороге, уворачиваясь от проезжающих мимо машин, мопедов и мотоциклов, чтобы склониться над своим другом, которого только недавно сбил белый фургон.

Инцидент произошёл в провинции Булакан, Филиппины, 3 ноября, когда чёрно-белый пёс по кличке Лаки (Lucky) играл со своим светло-коричневым приятелем рядом с дорогой, неподалёку от дома.

Однолетний Брауни (Brownie) отважился выбежать на дорогу, где и был поражен грузовиком, от удара с которым пёс даже пролетел какое-то расстояние по дорожному полотну.

При этом водитель машины, сбив существо, даже не остановился, чтобы посмотреть, всё ли с ним в порядке.

Более взрослая собака оказалась единственной, кто вообще пытался помочь пострадавшему: Лаки бросился к умирающему щенку и с беспокойством стал ходить вокруг его тела, также он подталкивал Брауни и облизывал, стараясь привести малыша в чувство.

На кадрах, снятых камерой видеонаблюдения, видно, как белый автомобиль, сбивший собаку, убирается прочь с места события, тогда как другие водители транспортных средств также не особо заинтересованы в том, чтобы остановиться и проверить состояние лежащего посреди проезжей части пса.

Сосед владельца собаки Джоэл Круз (Joel Cruz), чьи камеры безопасности записали инцидент, сказал: «Собака принадлежала моему соседу. Они пришли и сказали, что их питомец погиб на дороге и теперь они хотят узнать, что же произошло».

«Мы проверили камеры и увидели, как бедную собаку ударил фургон. Это были душераздирающие кадры, которые сильно расстроили хозяев.»

«Они никак не могли понять, почему так никто и не остановился, чтобы помочь. Единственным переживающим оказался старший брат щенка.»

«Возможно, если бы люди остановились, то они могли бы спасти его. У них в течение многих лет были собаки и никогда не было необходимости в воротах или содержании их на цепи.»

«Собаки часто бродят по округе и никогда ранее не имели проблем с автомобилями. Это здесь вполне нормальное явление. Они не выходят на дорогу , но если всё-таки это делают, то обычно автомобили останавливаются», — добавил он.

-9
1 комментарий
Ким Чен Ын
12 ноября 2018
1 789 комментариев
0
Что-то я не увидел попыток воскрешения одного блоховоза другим belay
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация