А вот здесь немного подрежем: похудевшей девушке удалили три кило обвисшей кожи (10 фото)

Категория: PEGI 18, Ужасное
9 ноября 2018
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Жительница американского штата Индиана - 26-летняя Лекси Рид два года назад приняла очень серьезное решение. Она надумала избавиться от значительной части своих 220 килограмм.





Это судьбоносное решение девушка приняла на Новый год и с тех пор достигла значительных результатов. В настоящее время она скинула целых 140 кг.



Лекси с удовольствием рассказывает о своих успехах в «Инстаграме», а также выкладывает фотографии своих преображений. Девушку многие поддерживают, у неё миллион подписчиков.



Лекси решила избавиться от лишнего веса в январе 2016 года. Начала она с питания, полностью отказавшись: от алкоголя, газировки и фаст-фуда. Чуть позже она приступила к тренировкам. Все эти меры и завидное упорство помогли девушке похудеть до 78 килограмм.



Но резкая перемена в весе принесла Лекси множество проблем, её кожа обвисла огромными складками. Необходимо было сделать операцию по её удалению. В общей сложности пришлось отрезать три кг лишней кожи: с живота, бедер и ягодиц, сообщает New York Post.

Девять часов длилась операция, теперь Лекси придется пройти курс реабилитации, который будет составлять примерно шесть недель. После этого она сможет приступить к тренировкам.

Лекси рассказала, что терпит очень сильные боли, несмотря на то, что операция прошла успешно.

«Я никогда раньше не делала операций, мне было очень больно и я долго плакала. Многие считают, что я не справлюсь, поэтому я собрала все свои силы», - пожаловалась девушка.

Бонус: свежее послеоперационное фото. Не для слабонервных!

-2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация