Чем опасны случайные связи с красивыми девушками (6 фото)

Категория: PEGI 18, Секс
8 ноября 2018
1
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Ссоры с девушками до добра не доводят, вот очередное тому подтверждение. Брошенная возлюбленная обвинила своего бывшего в изнасиловании и подала на него в суд.





Обвиняемым на этот раз стал сын вице-президента «Лукойла» Руслан Шамсуров, который по словам 23-летней студентки Вероники Максимовой, надругался над ней, после того, как она отказала ему в близости.

Сам Руслан утверждает, что происшедшем инциденте узнал из прессы и был, якобы "ни слухом, ни духом". С девушкой они действительно встречались, но расстались после того, как он, по его словам, понял, что она работает в эскорт-услугах.



Что там у них произошло на самом деле, мы вряд ли узнаем. Но, ясно одно, мужчинам нужно остерегаться мести бывших, ведь это уже не первый случай подобных обвинений.

Вспомнить хотя бы прошлогоднюю нашумевшую историю Дианы Шурыгиной, прогремевшую на всю страну. Там девушка также обвинила парня в изнасиловании, хотя по его словам, все происходило по взаимному желанию.



Или вот совсем недавний скандал с групповым изнасилованием в МВД УФЫ. Там трое высокопоставленных сотрудников обвинены в групповом надругательстве над своей коллегой, 23-летней девушкой, которая работала дознавателем.



Достается и заграничным мужикам. Португальский футболист Рональдо обвиняется в изнасиловании модели Кэтрин Майорги. Вину свою он полностью отрицает и считает, что девушка просто хочет заработать себе славу на его честном имени.



Не так давно попал под раздачу и французский актер с российским гражданством Жерар Депардье. 22-летняя актриса, чье имя не разглашается, обвинила его в сексуальных домогательствах и изнасиловании. Актер хоть и подтверждает свое знакомство с девушкой, но свою вину всячески отрицает.



Новые жертвы появляются каждый день. Складывается ощущение, что обвинения в изнасиловании становятся своеобразной модой. Где искать правду, и на сколько реальны жертвы? Что думаете по этому поводу?
+5
1 комментарий
vitalyD
10 ноября 2018
1 292 комментария
0
Мозгами заработать не могут, руками заработать не хотят, остается только шантаж пездой. Теперь, перед каждым знакомством, нужно договор о согласии на секс подписывать...
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация