Модель Victoria’s Secret показала бюстгальтер за 1.000.000$ (9 фото + 1 видео)

Категория: PEGI 18, Мода
7 ноября 2018
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Американский производитель нижнего белья Victoria’s Secret назвал имя модели, которая будет демонстрировать новый бюстгальтер Dream Angels Fantasy Bra на традиционном показе бренда в 2018 году.







Грандиозное шоу Victoria’s Secret пройдет в Нью-Йорке 8 ноября, в нем примут участие Кендалл Дженнер и сестры Белла и Джиджи Хадид. Однако фотографии топа уже появились в сети.



Fantasy Bra представит 29-летняя шведская модель Эльза Хоск, которая с 2015 года является «ангелом» Victoria’s Secret.



До этого она участвовала в показах Dior, Dolce & Gabbana, Carolina Herrera, Guess, снималась в рекламе для Oriflame, Levi’s, Vagabond и появлялась на обложках крупнейших модных журналов: Elle, Cosmopolitan, Marie Claire, GQ и других.

«Это самый красивый Fantasy Bra из всех, какие я только видела. Он крутой, очень простой, современный и такой сияющий. Если бы я сама разрабатывала его дизайн, я бы сделала его именно таким», — Эльза Хоск.



Во время показа девушка выйдет на подиум в бюстгальтере, выполненном из серебра и топазов, а так же украшенном 2100 кристаллами Swarovski. Его стоимость составляет один миллион долларов.

По данным издания, на создание ювелирного шедевра бельевого бренда в коллаборации с Atelier Swarovski ушло 930 часов!

«Для меня это очень многое значит. Надев его, я ощутила, что получила достойное вознаграждение за тяжелую работу. Это был мой неповторимый момент, мой час!» — Эльза Хоск.



Также в своем Instagram Эльза Хоск опубликовала несколько снимком и продемонстрировала, как бра сидит на ее фигуре.



«Это лучшее, что со мной случалось в жизни. Это для всех, кто верит в тяжелую работу и идет к своей мечте маленькими шагами. Не могу дождаться, когда выйду на подиум в бюстгальтере за миллион долларов», — Хоск.



Впервые бренд Victoria’s Secret представил бюстгальтер Fantasy Bra в 1996 году. Тогда его стоимость составила три миллиона долларов.

С тех пор каждый год компания представляет новую версию топа, а для его демонстрации выбирается новый «ангел» Victoria’s Secret.

До модельной карьеры Эльза была профессиональной спортсменкой: она занималась баскетболом и даже хотела войти в сборную Швеции, но решила полностью посвятить себя подиуму.

+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация