Минчанин отрезал себе палец из-за отказа продать смартфон в кредит (4 фото + 1 видео)

Категория: PEGI 18, Ужасное
6 ноября 2018
1
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Эта жуткая история произошла в торговом центре на улице Кальварийской. Неработающий мужчина разозлился на отказ консультанта продать ему телефон в рассрочку, обиделся и бросил в девушку отрезанным пальцем. Отомстил.





40-летний неработающий минчанин захотел приобрести смартфон в рассрочку и с этой просьбой обратился к консультанту салона в г. Минске. Девушка-продавец ответила отказом, сославшись на непогашенные долги перед мобильным оператором. Услышав об этом, мужчина погасил задолженность, однако все равно не получил одобрения службы безопасности.



Возмутившись отказом, минчанин отправился в ближайший хозяйственный магазин, отыскал там секцию с кухонными принадлежностями, хладнокровно отрубил фалангу мизинца ножом и вернулся к "обидчикам" в салон сотовой связи. Там он бросил отрезанный кусок пальца в девушку-консультанта, которая, по его словам, была обманщицей. Как пояснил минчанин, он бы не оплачивал долги за связь, если бы ему заранее сказали, что даже после этого не одобрят рассрочку.





Бригада скорой медицинской помощи установила, что мужчина находился под действием наркотиков, да и, вообще, имеет обширную историю правонарушений. Нынешним летом он освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за незаконный оборот наркотиков. Кроме этого, минчанин и раньше неоднократно привлекался к уголовной ответственности за кражи. Сейчас правоохранители Минска проводят проверку по инциденту в салоне сотовой связи.

Внимание! Слабонервным, беременным и впечатлительным просьба воздержаться от просмотра видео

-3
1 комментарий
YurPalych_2
7 ноября 2018
2 103 комментария
+2
Назло трамваю пойду пешком...
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация