Никогда не мог понять таких псевдострадалиц (5 фото)

Категория: PEGI 16, Истории
6 ноября 2018
Им всех жалко, особенно плохих мальчиков. Они же не от хорошей жизни такие плохие, кто же их еще пожалеет-то кроме нас. Знаете что, дорогие девушки, во всем надо знать меру и в этом тоже.





Всегда молча взирал на подобные стенания, но тут не выдержал. Все стены Вконтакте исписаны жалостливыми комментариями относительно Влада Рослякова, устроившего бойню в своем колледже.

"Ты был такой красивенький"- наиболее часто встречающийся девичий аргумент в его защиту. «Уже третий день думаю о нём, не могу выкинуть из головы…», «…хоть и убийца, а он мне так нравится…» и тому подобное, и в том же духе.

Девки, да вы в уме вообще? То, что он лишил жизни молодых, ни в чем не повинных ребят, уже не считается? Все можно простить лишь за его "красоту"? Куда катится этот мир...

Да, из неблагополучной семьи, да был обделен вниманием, да однокурсники недолюбливали. И что теперь? Таких как он: недолюбленных и недооцененных еще пруд-пруди. И что будет, если все они станут насильниками и маньяками. Тогда, простите, нормальных людей вообще не останется, нас просто истребят.

Окажись вы на месте этих школьников, или ваши друзья, или брат или сестра, также бы вы красиво писали, или по-другому бы уже заговорили, если бы остались живы конечно.

"…Мне тоже сейчас хотелось бы обнять Владислава, поговорить по душам. Попить чай и понять, что же у него на душе творится. Поддержать его…» А кто мешал поговорить с ним раньше? Пока чувак не замочил половину колледжа, никому не было до него дела. Ведь в его и параллельных классах, наверняка, было не мало таких же жалостливых девочек, что же они все молчали, или только в соцсетях оживают получается.

Что вам мешает сейчас не пускать сопли и нюни, найти такого же интроверта рядом с вами, и как следует его пожалеть, на деле, а не на словах, пока еще не упущена возможность, пока еще можно все исправить.

Самое страшное, что очень много девочек решают связать свою судьбу с маньяками и убийцами, выходят за них замуж и даже рожают детей! И таких случаев много по всему миру.

Вот, например, 27-летняя девушка из Ярославской области вышла замуж за 64-летнего серийного маньяка Сергея Ткача, который убил 40 детей. А влюбилась она в него, когда ей было всего шестнадцать, увидела по телевизору в сюжете криминальной сводки, и поняла, что он герой ее романа. Через какое-то время начала с ним переписываться, потом поехала на одно свидание, на второе, в результате родила от него ребенка. Пока ее возлюбленный отбывает свой срок, она мечтает о том, чтобы родить от него еще нескольких детей...



23-летняя Серена из пригорода Милана пока только планирует свадьбу и детей от пожизненно осужденного российского убийцы Максима Киселева. Девушка увидела его в фильме, который снял итальянский режиссер, и решила связать с ним свою жизнь. Факт того, что мужчина зарезал четверых мужчин, женщину и 10-летнего мальчика, ее нисколько не смущает.



А вот вообще вопиющий случай, когда девушка вышла замуж за убийцу своей сестры-близнеца, и считает его невиновным в содеянном.



17-летняя москвичка решилась на куда более страшный шаг, она вышла замуж а убийцу своих родителей. Последние были против ее отношений с молодым человеком, из-за чего постоянно возникали конфликты, в итоге парень зарезал отчима девушки и ее мать. Несмотря на то, что девушка осталась сиротой, она встала на его сторону и решила связать с ним свою жизнь.



Честно, не знаю кто из них хуже: тот кто убивал, или тот, кто оправдывает такое, да еще и детей рожает. Что будет с их детьми, когда они узнают кто их отец?

Ну а что творится в головах у таких девушек, одному богу известно...
-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация