Ох, уж эти леденцы! (23 фото)

6 ноября 2018
Что только не придумывают в наше время, чтобы привлечь покупателя именно к своему товару. Так и с леденцами: они словно планеты Солнечной системы, глаза, картины ван Гога, их делают в виде улиток, птиц, Пикачу, в форме бриллиантов, с настоящими цветами, а для любителей совсем уж необычного - есть даже с настоящими муравьями и скорпионами. И еще леденец-селфи.





Производитель кондитерских изделий Hotlix около 35 лет выпускает леденцы с настоящими насекомыми внутри - червяки, скорпионы, сверчки, муравьи. Со вкусами апельсина, яблока, лимона или текилы. И к тому же всё это пользуется спросом.









с Червячком



Sparko Sweets создаёт такую серию «Galactic Lollipops», выполненных в виде планет нашей Солнечной Системы и имеют различные вкусы. Их можно было бы использовать как вкусные макеты на уроках астрономии.



Настяощее звёздное небо



А это словно настоящий глаз



В стиле Ван Гога



Шинри Тедзука создает самые удивительные леденцы на палочке, его полупрозрачные конфеты, имеют больше общего со стеклянным производством, чем с дизайном кондитерских изделий.













Кондитерская компания Ameya Eitaro из Японии выпускает оригинальную коллекцию сладостей, изготовленных из обычного сахара, а по своему внешнему виду напоминают они бриллианты.



Для каждого “бриллианта” разрабатывается индивидуальный дизайн упаковки. Фактически конфеты помещены в настоящие шкатулки для драгоценностей





В кондитерская "Sugar Bakers Bakery" есть кондитер Джанет Бэст (Janet Best) США, она делает сладости с засахаренным ярким настоящим цветком или несколькими лепестками.







Кондитерская компания из Великобритании предлагает облизнуть своё селфи. Стартап Firebox из Великобритании предложил любителям сладостей необычную услугу — изготовить большой леденец на основе их селфи.



+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация