«Разрезанная пополам» учительница сбила с толку Интернет (3 фото)

5 ноября 2018
Учительница начальной школы из Техаса смутила пользователей социальных сетей своим очень творческим костюмом на Хэллоуин.

36-летняя Шей Диз (Shay Diez) работает в Дрипинг Спрингс в начальной школе Sycamore Springs учителем физического воспитания





И чтобы отпраздновать в этом году со своими учениками как-то необычно Хэллоуин, она создала костюм-иллюзию, который помог ей выглядеть так, как будто бы её тело было разрезано напополам.

На фотографиях, которые она разместила в Twitter, женщину можно увидеть одетой в мешковатую синюю футболку, при этом она счастливо улыбается в камеру, подняв вверх большой палец правой руки.

Но необычность снимков заключается в том, что американка обнимает то, что внешне напоминает её собственный низ тела, который стоит рядом, как будто бы его кто-то отрезал или отрубил и поставил вертикально рядом.



И хотя сама Шей Диз не раскрыла секрет своего жутковатого костюма, немного погуглив можно наткнуться на фотографии других людей, которые проделали подобные трюки. Для этого они, похоже, сгибают свои тела под очень необычными углами, чтобы в итоге создать иллюзию человека, разрезанного на две части.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация