10 самых бесполезных вещей, которые продаются в Интернете (6 фото)

Категория: PEGI 16, Приколы
5 ноября 2018
Исключительно сумасшедшие предложения: от дезодоранта с запахом бекона до гомеопатии для собак!







Лампа в форме лошади

Эта лампа в виде лошади попала сюда не потому, что она безвкусная. Одна маленькая деталь в этом товаре изменит отношение к бессмысленности такой лампы раз и навсегда. Дело в том, что лампа-лошадь продается в масштабе 1:1 относительно реальной лошади и стоит 8000 долларов. Но товар был куплен не раз!

В одном из комментариев мужчина пишет, что его друг приобрел эту лампу и теперь любит сидеть на ней верхом и цитировать Марка Твена на французском языке.



Гомеопатия для собак

Гомеопатические гранулы предназначены для укрепления мочевого пузыря и всей мочевыводящей системы у собак. Еще более бесполезно, чем гомеопатия для людей.



Муравьиная ферма-убийца

Заманчивое предложение для тех, чьи дети интересуются ботаникой. Заодно эта ферма преподаст более важный жизненный урок о природе смерти.

Отзыв на сайте продавца этого товара не отпугнул от покупки гелевой фермы разве что отъявленного психопата. Дело в том, что муравьи, посаженные в эту штуковину, один за другим тонули и умирали внутри зеленого месива, пока не остался только один. Последний герой отнес тела всех своих сородичей на импровизированное кладбище и бродил там среди мертвых как минимум еще 4 месяца.



Один миллиард тонн снега

Сезонное предложение, которое можно найти на «Амазоне». В описании сказано, что товар холодный, влажный, тяжелый и идеально подходит для строительства баррикад.



Проигрыватель для кота

Самое странное решение для обычной когтеточки. Зная характер всех этих пушистых комков презрения, ни одна уважающая себя кошатина не станет царапать такое. Скорее, расцарапанным окажется лицо хозяина.



 

Галстуки из скотча

Если у тебя есть костюм, полностью сделанный из скотча, то этот галстук — то, что ты ищешь! В любом другом случае эта отрыжка капитализма — не самая лучшая затея, на что потратить 19 баксов. Да и целая лента обычного серебристого скотча будет стоить в разы дешевле.



Дезодорант с запахом жареного бекона

Зачем просто вонять, как свинья, если можно вонять, как жареная свинья? Видимо, именно так думали производители. Конечно, запах бекона — это отличный аромат, но подмышки психически здорового человека так пахнуть не должны.



Велотренажер для рук и ног

Зачем делать велотренажер без сиденья — продавец не пояснил, но зато прозрачно намекнул, что без кресла у тебя ничего не получится.



Изображения, на которые нельзя мастурбировать

В описании к книге сказано, что ни одно изображение не вызовет сексуального желания и не потревожит твое либидо. Будь то шлепанье мартышек или проветривание орхидей.

Эта книга не должна была появляться в нашей Вселенной!



Гуманная ловушка для паразитов

Всего за 25 долларов можно купить самую настоящую вакуумную ловушку для домашних паразитов. И все это без единого убийства! После поимки нарушителя его можно будет спокойно выпустить на волю, чтобы он дальше плодился и размножался, а потом вернулся в твой дом вместе со всей семьей!
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация