Откровения холостячки с нелёгкой судьбой (1 фото)

Категория: Писанина, Истории
5 ноября 2018
Прочитала на днях историю парня, который живёт в Краснодаре, но так и не обзавёлся женой. У меня примерно схожая ситуация.



Мне тоже уже перевалило слегка за тридцать. Тоже живу одна. Мои родители вероятно живы, но я их никогда не знала.

После детдома был довольно трудный период в жизни. Да и детдом не назовёшь хорошим местом. Мои подруги по большей части сразу повыходили замуж или же родили детей.

Кое-кто даже отдал уже своих детей в детдом. С такими я прекратила общаться. Как можно сдать своего ребёнка туда, где сама провела всё детство? Это просто бесчеловечно. Да и какое, к чёрту, детство? Не было у меня никакого детства. Если не хочешь сломаться, то ты просто обязана быть сильной в любом возрасте.

Да, у меня есть небольшая квартира-студия. Моя. Спасибо государству. Высшее образование я так и не получила. Были планы поступить на заочку, но не сложилось. В 20-23 года большие проблемы со здоровьем и все деньги спускала на лечение. Ещё два года отдавала набранные кредиты. Сейчас уже поздно идти учиться, да и среднеспециального образования мне хватает выше крыши. Работаю геймдизайнером. Раньше трудилась на подряде у российских разработчиков. Обстоятельства вынудили учить английский язык. Если бы мне в детстве объяснили, как сильно мне пригодится иностранный язык, то я хотя бы приложила усилия.

Но было бы желание… Осилить английский можно хоть в 60…

Если с работой всё ok, то личная жизнь явно не задалась. У меня было не очень много мужчин: можно по пальцам одной руки пересчитать. Но всегда отношения кончались скорым разрывом. Я просто не могу жить с другими людьми под одной крышей. Даже двое — это перебор.

Мне действительно нравится быть одной. Я люблю быть одной… Возможно это какая-то психологическая травма, а может я просто мизантропка. По этой причине я и выбрала такую профессию: денежно, минимум общения с начальством, коллег нет. Даже дома сама для себя соорудила спортивный зал, чтобы не посещать общественные места.

Многие холостяки не женятся потому, что развод обходится слишком дорого. Я, видимо, одна из таких
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация