Из толстяка в мачо: как чудесное преображение сломало парню жизнь (2 фото)

Категория: Писанина, Истории
5 ноября 2018
Для многих людей похудение становится смыслом жизни. Никто не спорит, что быть подтянутыми и красивыми – очень заманчиво. Однако не всегда идеальный вес, и рельефные мускулы делают нас счастливыми.





Своей печальной историей под названием «Потеря веса превратила меня в муд...а, полностью разрушив мою жизнь» поделился пользователь портала Reddit с ником oluytme532. Погоня за идеальной фигурой и комфортным весом превратила парня в «эгоистичного урода» (как он сам выразился). А начиналось все довольно банально: в свои 25 лет молодой человек весил 113 кг, что периодически его сильно смущало, несмотря на понимание того, что он был счастлив. На тот момент у будущего мачо было в жизни все (кроме идеального веса): любимая девушка, которой он собирался сделать предложение после трех лет отношений, престижная работа и много проверенных друзей, с которыми он отлично проводил свободное время. Но желание похудеть изменила его жизнь бесповоротно. Когда отметка весов застыла на 74 килограммах, он решил нарастить мышечную массу, вскоре он уже весил 84 килограмма и стал выглядеть весьма привлекательно. Девушки сами начали вешаться к нему на шею, а он вдруг осознал, что не имеет сил и желания отказываться от соблазна на одну ночь. Поэтому многолетние отношения с любимой были прекращены.



Постепенно наш герой стал завсегдатаем ночных клубов, где стал не только выпивать, но и экспериментировать с наркотиками. Давние друзья перестали его звать на посиделки, говоря, что им не нравится, в кого он превратился. Тогда он просто заявил, что они завидуют ему, его жизни и внешности.

Вскоре у накаченного красавчика не осталось друзей. Попытки найти новых, почему-то не увенчались успехом, а девушки видели в нем только парня на одну ночь, да они и не казались уже такими милыми, как поначалу.

Постепенно он понял, что становится наркозависимым и весьма агрессивным. Как-то возле ночного клуба он ввязался в драку, после которой провел несколько месяцев на больничной койке. Выйдя из больницы, он снова подрался, в результате – обвинение в нападении, а потом и увольнение с работы. Казалось, что хуже быть уже не может, однако венерическая болезнь доказала обратное. Спустя время, горе-реддитору пришлось пройти курс реабилитации, это помогло его бросить наркотики, но не спиртное. Сейчас парню 33 и он очень одинок, все свободное время он проводит за видеоиграми. По его признаниям, он часто мониторит профили старых друзей, которые практически все обзавелись семьями. Что же касается своего внешнего вида, то спортзал он давно забросил, а вот лишние килограммы вернулись к нему снова. Но главная проблема для него теперь - это не лишний вес, а отсутствие эмоциональной стабильности.
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация