Сестренки Кардашьян устроили ангельский трэш на Хэллоуин (26 фото)

Когда семейка Кардашьян веселится, жарко становится всем! Но на этот Хэллоуин девушки превзошли сами себя. Кайли, Хло, Ким, Кендалл и Кортни устроили грандиозную фото- и видеосессию в костюмах ангелов Victoria's Secret - огромных ангельских крыльях, взятых напрокат у компании, и соблазнительном нижнем белье. 21-летняя Кайли и 34-летняя Хло, недавно ставшие мамами, вместе с сестрами демонстрировали несколько округлившиеся формы и чувствовали себя прекрасно.







Девушки из семейства Дженнер - Кардашьян отметили Хэллоуин грандиозной вечеринкой в Лос-Анджелесе, гвоздем которой стал выход Кайли, Хло, Ким, Кендалл и Кортни в соблазнительных костюмах ангелов Victoria's Secret - огромных белых ангельских крыльях и соблазнительном нижнем белье.



21-летняя Кайли и 34-летняя Хло недавно стали мамами, но их фигур это ничуть не испортило, а даже наоборот, что они с удовольствием продемонстрировали всему миру.



Модель Кайли Дженнер, звезда телешоу "Семейство Кардашьян" привыкла быть в центре внимания, и после рождения ребенка не собирается отказываться от прежнего образа жизни.



Дочь Кайли Дженнер и рэпера Трэвиса Скотта родилась чуть больше полугода назад, в феврале 2018 года. Но материнство ничуть не испортило красоту девушки.



Так вот какой ты, гламурный Хэллоуин!



34-летняя Хло Кардашьян, родившая дочку Тру всего полгода назад, и после родов не прекращает заниматься фитнесом, так что с гордостью может демонстрировать подтянутый животик и кубики пресса.



Белые крылья сестричек Кардашьян - Дженнер особенно органично смотрелись на фоне белых лимузинов.



38-летняя Ким Кардашьян в своем инстаграме похвасталась тем, что их костюмы - не что иное, как официальные выходные наряды знаменитых ангелов Victoria's Secret, которые компания поделилась с сестрами Кардашьян - Дженнер на ночь Хэллоуина.



По признанию Ким, она давно мечтала надеть костюм ангела Victoria's Secret. "О боже, мечта сбылась!" - бурно радовалась она.



У Ким Кардашьян трое детей, правда, двое из них были рождены суррогатными матерями.



38-летняя светская львица старательно держит себя в форме и не проигрывает на фоне более юных сестричек.



Ким Кардашьян достались самые большие и пышные крылья - наверное, по старшинству.



Недавно Ким похвасталась, что ей удалось сбросить почти с десяток килограммов - и вот теперь она воспользовалась возможностью показать достижение во всех подробностях.



По словам Ким, худела она без помощи пластических хирургов, исключительно за счет интенсивных занятий фитнесом. 116 миллионов подписчиков ее инстаграма почти ежедневно могли видеть репортажи с тренировок Ким.



39-летнюю Кортни Кардашьян ее сестричка Ким назвала однажды "самой неинтересной из сестер". Похоже, это не стало причиной для женской драки - иначе ее видеозапись уже появилась бы в телешоу "Семейка Кардашьян".



Тем не менее, Кортни постаралась выступить не хуже сестер, для оригинальности обшив свои ангельские крылья крупным жемчугом.



Кажется, сестренок совсем утомили папарацци.



По правде говоря, среди пятерых сестер лишь одна по праву может носить крылья ангела Victoria's Secret. Это Кендалл Дженнер, которая действительно участвовала в показах компании в 2016 году.



Вот так выглядела Кендалл на показе Victoria's Secret в Париже в ноябре 2016-го.



А такой она вышла к публике в этом году. Ну как, сильно изменилась?



Праздник кончается, ангелы улетают.



Между тем, на носу у семейства Кардашьян - Дженнер еще один праздник: 3 ноября супермодель Кендалл Дженнер отметит свое 23-летие.



Одним из главных подарков для нее станет возвращение в ряды официальных ангелов - моделей Victoria's Secret. О ее участии в грядущем ежегодном шоу компании уже объявлено официально.



Кажется, костюм ангела не так удобен, как кажется, - по крайней мере, для Кортни Кардашьян.



Возможно, именно в этих костюмах выйдут к публике ангелы Victoria's Secret на грядущем шоу этого года в Нью-Йорке. Что ж, обкатку крыльев в Лос-Анджелесе можно считать удачной.
+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация