Аналитики назвали имена водителей, которые чаще других попадают в аварии (2 фото)

Категория: Автомобили, Аварии
1 ноября 2018
Специалисты из Института риска "АльфаСтрахование" пришли к выводу, что люди с определенными именами чаще остальных становятся виновниками в ДТП. Они проанализировали 180 тысяч страховых случаев и составили список таких невезучих мужских и женских имен.





На основании данных по страховым случаям аналитики выяснили, люди с какими именами чаще всего попадают в аварии на дорогах.



Итак, среди мужчин чаще всего виновниками аварий были водители с именем Александр (8,77% ), Сергей (7,65%), Алексей (4,78%), Владимир (4,44%) и Андрей (4,32%). Кроме того, в страховых документах фигурировали Дмитрии (4,16%), Евгении (3,16%), Николаи (2,79%), Михаилы (2,22%) и Юрии (2,03%).

Если говорить о женщинах, то наиболее опасными на дороге признаны Елены (7,68% виновных в аварии), Ольги (6,26%), Татьяны (5,95%), Натальи (5,81%) и Ирины(5,61%). Впрочем, досталось и Юлиям (4,56%), Светланам (4,43%), Екатеринам (4,2%), Аннам (4,06%) и Анастасиям (3,1%). Дамы с этими именами также частенько попадали в ДТП, причем по их инициативе.

Конечно, можно сказать, что имена первой десятки просто-напросто являются самыми популярными у поколения 25-40-летних водителей. Однако, даже в этом случае интересна градация, почему, скажем, Елены чаще являются виновницами аварий, чем Анастасии, а в случае с мужчинами-водителями предпочтительнее столкнуться на дороге с Юрием, чем с Александром. Целее будешь.
-5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация