Шведка измазала лицо и тело менструальной кровью и разрыдалась от радости (3 фото)

31 октября 2018
2
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Что делаете вы, когда вам весело? Думаем, всё, что читатели могли бы себе позволить, далеко от проявления собственного "я" шведской модели-натуристки, которая пропагандирует феминизм, ощущает силы Вселенной и регулярно выкладывает в сеть свои провокационные фото и видео. "Я почувствовал сильное желание покрыть себя жизнедающей женской жидкостью", - поясняет Максин Бьорк. Сказано - сделано.





Шведская модель и блогер Максин Бьорк сейчас постоянно живет на Бали. Девушка позиционирует себя как йогиня и натуристка. На своей личной страничке в сети Instagram она часто позирует полностью обнаженной, показывая таким образом влияние на нее сил Вселенной.



Желание сделать этот снимок с менструальной кровью пришло ей в голову абсолютно спонтанно. "Сегодня после очень продуктивного и мега-веселого дня я пришла домой переполненная эмоциями, потому отложила все то, что уже не хотела делать. Я села, сделала глубокий вдох, и вдруг почувствовала непреодолимое желание покрыть себя своей жизнедающей женской жидкостью. Так что, не думая, зачем и почему, я просто сделала это", — сообщила своим подписчикам Максин Бьорк. Затем она растерла выделения по всему телу, а потом начала валяться голой на траве в своем саду. Модель рассказала, что это состояние глубоко взволновало ее и, вдыхая аромат земли в тот момент, она не смогла сдержать слез и сильно расплакалась. Одновременно от счастья и грусти. А потом начала смеяться.



Пользователи сети и даже фанаты натуристки весьма неоднозначно отнеслись к ее поступку. Некоторые посчитали подобное поведение абсолютно нормальным, ведь это хорошо, когда человек делает, что ему действительно хочется и нравится. Другие назвали модель отвратительной и усомнились в ее психическом состоянии. Впрочем, Максин, видимо, не впервые слышит подобные сентенции, поэтому не обратила на них ни малейшего внимания.

"Я хочу показать, что люди должны слушать свое сердце и делать то, что считают правильным для себя. Я хочу показать, как я живу, чтобы люди вдохновились жить так, как они хотят. Я никого не пытаюсь изменить. Будьте собой! А плохие комментарии о том, что я психически больна, меня не задевают. Может это и так. Но тогда это прекрасное состояние!" — сообщила своим недоброжелателям Максин Бьорк.
-13
2 комментария
Барсик23
31 октября 2018
6 031 комментарий
0
Блять... Дура.
Тюлень
1 ноября 2018
1 921 комментарий
0
Это сколько же крови из этой пропасти валит, ппц. Таких, как она, в средневековье сжигали на кострах, сейчас же конечно у неё много поклонников в инстаграмчиках))
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация