Разгневанная толпа россиян потребовала расправы над педофилом-убийцей (2 фото + 1 видео)

31 октября 2018
1
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Разгневанная толпа собралась у дома в Железногорске (Курская область), откуда выводили мужчину, задержанного по подозрению в убийстве ребенка.





Отмечается, что сотрудникам ОМОН пришлось оцепить подъезд. Люди скандировали «Убийца!» и требовали расправы. «Нашли кого охранять», — говорит голос за кадром.

Как сообщается на сайте управления Следственного комитета России (СКР) по региону, заявление о пропаже семилетнего мальчика поступило вечером 23 октября. Тело ребенка в спортивной сумке было обнаружено 30 октября в лесополосе в селе Трояново.

Следствие установило, что убийство, вероятно, совершил 39-летний сосед ребенка в день его исчезновения. По предварительной версии, он встретил мальчика в лифте, заманил к себе в квартиру, где совершил в отношении него насильственные действия сексуального характера, а затем убил. Труп он спрятал за территорией своего дачного участка. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», в ближайшее время будет проведен комплекс экспертиз, в том числе психиатрическая.

Мальчика звали Даниил. Осторожно! На видеозаписях присутствует ненормативная лексика. 18+.



Дисклеймер.

Исходя из действующего законодательства и складывающейся правоприменительной практики, автор поста считает необходимым отметить, что не поддерживает, не оправдывает и не призывает к самосуду, жестокости, унижению или к любым другим нарушениям закона. Равно автор осуждает преступления против личности, особенно, если они направлены против детей, а также любые другие формы и виды преступлений и правонарушений, и считает необходимым наказывать лиц, чья вина в подобных деяниях доказана судом, по всей строгости закона Российской Федерации.
0
1 комментарий
фурй3г7й34цу5ервсмвв
фурй3г7й34цу5ервсмвв
1 ноября 2018
0
избегают самосуда из-за того что убийца может оказаться и другой человек, а тут все ясно что это он 100%, таких надо отдавать на самосуд!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация