Безумная одежда, придуманная дизайнерами в 2018 году, или снимите это немедленно (13 фото)

Категория: PEGI 16, Приколы, Мода
31 октября 2018
Среди действительно удобных и красивых вещей, которые можно найти в магазинах, иногда появляются откровенно неудачные новинки. Попытки сделать эту одежду популярной практически не имеют успеха - даже завзятые модники не могут придумать, куда ее носить.





Дизайнеры одежды стараются переплюнуть друг друга и не устают удивлять покупателей своей фантазией. Они придумывают такую нелепую и странную одежду, которую далеко не каждый может позволить себе купить. Но не из-за дороговизны - просто даже отъявленные модники понимают, что это уже чересчур.



Джинсы - один из самых любимых предметов гардероба, который дизайнеры не устают совершенствовать. Правда, иные их творения ничуть не напоминают старые, добрые удобные штаны, а от некоторых идей и вовсе хочется просто тихо грустить.

На этих фото - джинсы с очень, очень длинными штанинами. Эта вещица стоимостью 500 долларов появилась на сайте американского скейт-бренда Bronze 56k. Считаете, что дорого? Однако, подумайте, сколько ушло на это чудо швейной промышленности ткани. Ведь их длина составляет 267 см. Как в них ходить? Можно складывать штанины гармошками, можно пытаться передвигаться так, как есть. В любом случае, джинсы на вырост подойдут по длине даже самому высокому парню. Уж, надев их, он не сможет услышать от своего отца недовольный комментарий по поводу слишком коротких штанин.



Еще одна трансформация старых добрых джинсов предлагается в интернет-магазине за цену в 202 доллара. В сущности, это просто пояс от штанов с карманами и ширинкой.. Однако стоимость этой одежки вызывает некоторое недоумение: неужели столь странная одежда сомнительной функциональности и красоты может стоить столь дорого?



Полубрюки или недошорты? В любом случае, эта вещица стоимостью 75 или 119 долларов США, едва появившись на сайте ASOS, стала темой обсуждения пользователей социальных сетей. Брюки сомнительного дизайна из коллекции бренда The Ragged Priest Black Label требуют хорошей фигуры и тщательного подбора нижнего белья. Опять-таки непонятно, куда их можно надеть. Но незамеченными в них остаться невозможно.





Джинсы с дырами на ягодицах - вещь не для каждой девушки. Крайне провокационную одежду, которую представил магазин Pretty Little Thing. По сравнению с предыдущей моделью, эти брючата даже целомудренны.



Одно ясно наверняка: тем, у кого целлюлит эти джинсы будут явно противопоказаны. Тема провокационной одежды продолжается в юбках, комбинезонах, которые больше открывают, чем скрывают.



Юбка, под которую просто не надеть нижнее белье - провокационная одежда, придуманная дизайнерами компании Fashion Nova. Два лоскута кожзама, скрепленных на бедре застежками, может себе позволить только смелая девушка с очень хорошей фигурой. Правда, в этой юбке ей придется стоять, медленно ходить и никак не сидеть - конечно, если речь идет об общественном месте, а ее владелица не поставит перед собой цель шокировать всех собравшихся. Кстати, в соцсетях эту юбку обозвали приманкой для насильника.



Комбинезон с "колбасной" шнуровкой. Не правда ли, похоже на перевязанную бечевкой колбасу?



Да и раздеть такую красотку будет затруднительно. Не говоря уж о том, что подобная одежда подойдет только тем, у кого все в порядке с весом.



Ну, вы поняли, да?



И еще одна вещица от Fashion Nova. Белье под этот комбинезон не надеть, что несомненно приятно для мужчин, но спорно для женщин. Одежда типа "вторая кожа" весьма опасна для ее обладательниц.



Взгляните на это фото. Женщина с "голыми" ногами так изумила посетителей магазина, что они и думать забыли, зачем туда пришли. Все были так озабочены ее нарядом, - написала пользовательница Facebook Reannon Allison, что даже не обратили внимание на 175-месячного ребенка в тележке! И лишь взглянув на нижнюю часть ноги посетительницы молла, можно заметить, что это не ее тело, а лосины, которые выглядят как кожа.
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация