Неудачный Хэллоуин: «умный» американец нарядил сынишку в костюм Гитлера (4 фото)

30 октября 2018
После такого перевоплощения на мужчину из штата Кентукки и его 5-летнего сына ополчились многие местные жители, а также пользователи сети.





Брайн Голдбах решил довольно творчески подойти к выбору нарядов на Хеллоуин, вместо скелетов и зомби заботливый папа обзавёлся двумя симпатичными костюмчиками, правда, со свастикой... Пятилетнего сынишку он нарядил в костюм Гитлера (не забыв про знаменитые усики), а сам решил перевоплотиться в офицера СС, сообщает Daily Mail. Взяв детей, Голдбах отправился на вечеринку, после которой опубликовал на своей странице весьма жалостливый пост. Оказалось, что костюмы вызвали у прохожих нескрываемый гнев. Дошло до того, что некоторые взрослые грозились сорвать с ребенка одежду, чем сильно напугали последнего.



«Сегодня, когда мы шли, то видели повсюду людей, одетых как убийцы, дьяволы, серийные маньяки, перепачканных кровью. Никто и глазом не моргнул. Но мой маленький сын и я оделись как исторические фигуры, и это привело к тому, что люди стали делать нам неуместные замечания, а еще подходили и угрожали моему маленькому пятилетнему мальчику», - посетовал обиженный отец.





Вопреки ожиданиям обиженного отца, пользователи тоже не похвалили выбор его нарядов, более того, опубликованный пост мгновенно стал вирусным, а горе-папаша объектом для саркастических шуток. В итоге Брайну пришлось извиниться перед пользователями за плохо продуманную идею с костюмами.



Не смог промолчать и Гари Мазо – раввин из соседнего штата Индиана, который заявил, что Хэллоуин - не место для подобных антисемитских образов. Раввин рад, что отец семейства извинился, но посетовал, что этот случай лишь грустное отражение нравов нашего общества.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация