Хороший левак укрепляет брак? (1 фото)

Категория: Писанина, Истории
30 октября 2018
Мой сводный брат постоянно отпускал поговорочки в стиле "настоящий мужик должен иметь любовницу" или "хороший левак укрепляет брак". Естественно, острословит не в присутствии жены.



Скажу о брате, что он чуток странный тип. Нет, я понимаю, любовь там и прочее… Но брать в жёны чемпионку края по рукопашному бою, а потом ей изменять? Ну это нужно вообще нужно быть с приветом.

На позапрошлых выходных мы собрались у мамы на шашлыки. Пока я возился с мангалом, Богдан пошёл за мясом в дом. Тут подошла его жена. Она попросила прикурить и отошла. Знает, что я не курю и не люблю сигаретного дыма. Ну так вот… Она прикурила, зашла за угол сарая, стоит удовлетворяет свою потребность в дозе никотина.

Тем временем возвращается Богдан. В руках несёт кастрюлю с маринованным мясом. Я пока проверял ворошил догорающие головешки Богдан снова завёл свою шарманку:

— Сань, ну так чё у тебя?

— Да нормально всё, сейчас уже жарить начну.

— Я не в этом смысле. Любовницу себе ещё не нашёл?

— Ну я и не искал.

— Блин, да сколько раз тебе говорить, что хороший левак укрепляет брак?

Он не успел закончить фразу, как из-за угла вышла жена и прямым ударом в переносицу с характерным хрустом сломала нос Богдану. А дальше я наблюдал за его падением словно в замедленной съёмке. Он шмякнулся как в лучших боевиках 90-х. Его жена быстро пошла за вещами, потом села в машину и уехала. Богдан же отправился в травмпункт.

Я же дожарил шашлыки. Вскрыл пиво и практически в одиночестве наслаждался горячими аппетитными кусочками подрумяненной свинины и холодным Шпатеном, пока все как бешеные носились туда-сюда. Чуть позже Богдан начал всем рассказывать, что произошло недопонимание. Мол, он никогда жене не изменял. Но даже если так… За свой длинный язык нужно отвечать.

Сегодня лишь узнал, что Богдан с женой начали бракоразводный процесс. Учитывая, что у него трое маленьких детей, развод только через суд. Инициировала развод жена. Подала на алименты.

Вот теперь и говорите, что "хороший левак укрепляет брак"...

Могу сказать с уверенностью, что брак укрепляет доверие, слегка растянутая прелюдия и вкусный борщ.
+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация