Подростки сняли на видео жесткое избиение школьника в Чертаново

Категория: Видео, Очевидец
29 октября 2018
2
В сети появилось видео, на котором возле тц Columbus подростки жестоко избили школьника, а весь процесс засняли на видео. Мальчика, лежащего на асфальте и просящего о помощи, подростки втроем добивали ударами с ноги по голове. Якобы жертва позволила себе "послать" кого-то из этой тройки посредством сообщения в соцсети.



Из того что написали, чтобы не потерялось

Школа 657 второй корпус(бывшая 901)
Адрес: подольских курсантов 18Б к1.
Телефон школы!: 84953817713
8б1 класс.
Страница школы: https://vk.com/club170053546
Классный руководитель: Леонтьева наталья егоровна
Расписание до 30 числа на фото, далее у них каникулы.
30 числа класс едет на экскурсию дворец творчества «интеллект».
Им в районе 14 лет, не рекомендуем применять физическое воздействие.
Странички «героев»:
https://vk.com/daniilneisv04 Родионов Даниил
https://vk.com/ebatterrorist Калугин олег
https://m.vk.com/id513710804 гришин андрей
https://vk.com/id363889047
https://vk.com/id494810167

Слова другого автора: Очередная драка школотронов произошла на минувшей неделе в столичном районе Чертаново Южное, недалеко от ТЦ Коламбус. Околофутбольщики-восьмиклассники из школы №657 Олег, Андрей, Гриша, Даниил, Дарья, Катя и еще один Даня в тот холодный октябрьский день, "сообразив на семерых", решили наказать ровесника Валентина к которому давно испытывали неприязнь. Якобы жертва позволила себе "послать" фанатов посредством сообщения в соцсети.

Второй Даниил включил камеру смартфона и запечатлел как Андрей замахивается на оппонента, пытаясь напугать, а затем наносит пушечный удар с правой руки. Жертва кричит "Помогите!", молит о пощаде, но оказывается на земле. Тогда к избиению присоединяются еще два пьяных подростка. Гриша прыгает на спине и бьет по лицу ногой, а Олег добивает. Драка переходит в неспортивный формат три супротив одного и как итог: серьезная травма позвоночника и кровавое месиво на месте лица бедолаги Валентина.

Закончив экзекуцию, хулиганы спокойно пошли догонятся пивом, а покалеченный юноша, по предварительным данным, был транспортирован в реанимацию, где провел несколько суток. Сейчас он находится в обычной палате, а родители уже написали заявление в полицию. Насколько нам стало известно, изуверов вызывали к следователю, работа по ним ведется.

Кстати, до этого случая парни участвовали в избиении другого школьника, который ослеп на один глаз. Такую информацию дают знакомые Андрея и Олега. На днях местная молодежь задумала пойти в школу где учатся преступники и устроить самосуд.



Потом в группе написали, что парень ослеп на один глаз.





Спустя пару дней:

СК возбудил дело о покушении на убийство после избиения подростка на юге Москвы

Следователи СК возбудили уголовное дело о покушении на убийство по факту жестокого избиения подростка сверстниками на юге Москвы. Об этом сообщила журналистам представитель Главного следственного управления СК РФ по Москве Юлия Иванова.

"По результатам проведенной доследственной проверки следственными органами Главного следственного управления СК РФ по Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 2 ст. 105 ("Покушение на убийство")", - сообщила она.

По данным следствия, группа подростков по предварительному сговору и используя малозначительный повод, избили руками и ногами сверстника по голове и телу вблизи жилых домов на юге Москвы. После того, как юноша упал на землю и просил о помощи, нападавшие продолжали бить его ногами. Потерпевший госпитализирован.

Двое участников инцидента установлены, с ними проводятся следственные действия. "Подозреваемые будут задержаны в порядке ст. 91 УПК РФ. После будет решаться вопрос об избрании меры пресечения и предъявлении обвинения", - сообщила представитель ГСУ.

И еще пару версий из ВК:



-15
2 комментария
dude
dude
29 октября 2018
23 672 комментария
+1
Моральные [оскорбление]. В школе ненавидел подобных стадников, и спецом их задрачивал, когда лезли на одного усатого, потом приятным бонусом давали списывать)

Я так понимаю уже нашли и натолкали этим соплякам?
Барсик23
30 октября 2018
6 038 комментариев
0
Пидарасы Малолетнии... гандоны из Чертаново...
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация