Собака притворялась по ночам бездомной, чтобы питаться бургерами (2 фото)

Категория: Животные
29 октября 2018
По всей видимости, животному надоела здоровая диета, на которую ее посадила любящая хозяйка, поэтому она решила добыть себе вкусняшки самостоятельно, прибегнув к небольшой хитрости.





Бетси Рейес из Оклахома-Сити стала замечать, что ее любимая собака по кличке Принцесса вдруг резко прибавила в весе. Это было очень странно, ведь рацион животного никто не менял. Бетси решила повнимательнее присмотреться к своей собачке. Оказалось, что по ночам Принцесса куда-то уходит, оставалась выяснить – куда же? Немного времени спустя хозяйка смогла разгадать хитрость своего питомца, для этого правда пришлось поколесить по ночному городу. Каково было удивление Бетси, когда она увидела свою Принцессу возле McDonald's (Макавто), вымогающую еду у покупателей. Да, собака действительно мастерски притворялась бездомной. А сердобольные клиенты щедро делились с ней едой, особенный восторг у Принцессы вызывали бургеры. Но когда вместо очередного щедрого клиента «бездомная» увидела свою хозяйку, она тут же поджала хвост и поплелась домой. Неизвестно, что именно вызвало такую реакцию: стыд или грусть о булочках с котлетами.

Бетси тут же опубликовала на своей странице просьбу к жителям города. В ней она говорит, что Принцесса – просто вымогательница, которую больше не стоит откармливать фаст-фудом, ведь она не бездомная!

«Если вы увидите мою собаку возле Макдональдса, не кормите ее толстую задницу ведь, она не знает, как себя вести, и все время удирает из дома. Она даже не бродячая собака»

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация