Извинения за оскорбления украинских военных в соцсетях

Категория: Политика
26 октября 2018
16
Режисери, художники, актори, музиканти та активісти С14 організували «побачення» з одним з управляючих арт-простору М17 Робертом Чупріковим. Причиною зібрання стали образи Роберта у бік української армії під відео #ЗавдякиТобі. У результаті зустрічі Чупріков вибачився перед меморіалом загиблих та подякував українським бійцям за мир на нашій землі. Також Роберт Чупріков пообіцяв спробувати зробити у М17 вільний доступ для бійців АТО.

+11
16 комментариев
vitalyD
26 октября 2018
1 292 комментария
+6
выслать нах.
batuy33
26 октября 2018
54 комментария
+2
vitalyD,
именно нах
Гость
Гость
26 октября 2018
-7
Стадо животных мучают маленькое животное
Анон
Анон
26 октября 2018
-8
Класс! :( Чувак сказал правду, о том что в Украине гражданская война... и на него наехали не подетски... куда катимся...
content
26 октября 2018
2 785 комментариев
+4
Анон,
Тут нету гражданской войны, есть промытые мозги диванных экспертов. Хотя это всего лишь мое мнение winked
majestic
27 октября 2018
6 291 комментарий
-2
Анон,
ты слышал когда-нибудь про "гражданскую" войну во Вьетнаме, сынок?))
мирвам
мирвам
27 октября 2018
+2
majestic,
-Ты суслика видишь?
-нет!?
-А он там есть!
Владимир_Паразит
Владимир_Паразит
27 октября 2018
0
content,
у диванных экспертов есть конкретное имя - С14
beatpoint
27 октября 2018
5 816 комментариев
-6
А С14 хоть воевали? Или они только памятники валили? А ну да самое херойское - крушение пустого здания кума Путина. За это надо мядаль красноперу дать. Самое интересное будет дальше. Тут слух идёт, если Петю или Юлю не выберут, то правый сектор будет захватывать админздания. Ну это когда опоблок выйдет.
majestic
А ты видел что бы деньги с народа снимали, при отсутствии военного положения? На Украине военный сбор есть. А если Карася толпой окружить, что он скажет? За ним менты и СБУ. Пока ещё.
Palank
27 октября 2018
806 комментариев
+1
Надо было того Чуприкова отметелить хорошенько. Завдяки кому...завдяки януковичу и партии регионов сейчас льется кровь. И среди граждан Украины есть такие тв@ри, которым прямая дорога в ОРДЛО на ПМЖ без права въезда в Украину пожизненно.
мирвам
мирвам
28 октября 2018
+1
Почему нет роликов где один дрыщавый герой заставляет извинятся 20 здоровых мужиков??? Или хотя бы один на один? А карась только в толпе карась, власть сменится и карась сдуется ничего кроме презрения к толпе это не вызывает а каждый кто умиляется ролику задай себе вопрос что ты будешь делать когда тебя окружит толпа агрессивных людей Palank, ты наверняка будешь петь слава Путину и плакать как девчонка.
WF
WF
29 октября 2018
0
Будущий депутат. Уже тренируется сначала прочитал/написал длинное выступления/обращения, а потом как ужик дипломатично извинился.
мирвам
мирвам
29 октября 2018
0
Там один тыкал пальцем в погибшего и спрашивал за что они погибли? Предположу что погибшие думали за свободу, лучшую жизнь а на самом деле за миллионы Порошенко и компании. Роберт хотел честно сказать ХЗ но сказал гражданская война. Мне жаль погибших, я задаю себе вопрос -за что они погибли? И без пафоса отвечаю ни одна смерть не стоила того что сейчас происходит.
avtomaster
29 октября 2018
634 комментария
+2
Ну, звичайно з-за порєбрика видніше, що у нас тут діється... Дякую всім, хто приклав руку до створення цього сайту. Проукраїнського сайту. Бо від Фішок, ЯПа і т.п. з їх прАпагандою уже верне. Ольгинці там рєзвяться на повну силу. Слава Україні!
мирвам
мирвам
29 октября 2018
0
avtomaster,
Этот сайт прежде всего развлекательный за что я пребываю на нём долгие годы даже больше чем лет Писателям в коментах. И конечно сайт может и проукраинский мне глубоко всё равно, но то что творится за поребриком fellow я узнаю тут в силу того что мне лень мониторить сайты которые ты перечислил. Слава КПСС!
avtomaster
29 октября 2018
634 комментария
0
мирвам,
suum cuique
На роки не жаліюсь smile
Крутиться в голові одне питання: Чому в РФ любити свою країну і Путіна - це "так и должно", а в Україні - любити свою країну, мову і т.д. - це по рф-овськи "фашизм"? Конкретно про тебе нічого не скажу (не звик звинувачувати незнайомих людей), але багатьом росіянам так і хочеться сказати - от*біться від нас, займіться своїми проблемами, яких дох*еніща.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация