Милонов сорвал ЛГБТ-фестиваль, посоветовав извращенцам расходиться по домам (4 фото + 1 видео)

Категория: Политика, PEGI 16
25 октября 2018
4
И снова на страже здоровья и нравственности россиян Виталий Милонов! 24 октября в Санкт-Петербурге начался кинофестиваль "Бок о бок", рассматривающий в контексте киноискусства тематику гомосексуальности, бисексуальности и трансгендерности. Депутат Госдумы собственным телом закрыл дверь на мероприятие, посоветовав всем расходиться подобру-поздорову. "Ваша родина — Содом и Гомора", - заявил он собравшимся.





ЛГБТ-фестиваль, который ежегодно проводится в Санкт-Петербурге, называют площадкой для альтернативного кино, дискуссий и встреч деятелей культуры, которых волнует тематика нетрадиционных отношений в контексте киноискусства. На этот раз мероприятие оказалось под угрозой срыва.



Депутат Госдумы Виталий Милонов проводил общественную инспекцию в месте проведения фестиваля, в ходе которой заподозрил пропаганду ЛГБТ среди несовершеннолетних. После этого он вызвал полицию. По сигналу к кинолофту "Москва" на площади Александра Невского подъехало три полицейские машины и ОМОН.



Виталий Милонов закрыл дверь, ведущую в кинозал, где должен был состояться просмотр фильма, и периодически повторял: "Граждане гомосексуалисты и извращенцы! Просьба покинуть данное мероприятие!"

"Ваша родина — Содом и Гомора", — заключил депутат свое обращение к собравшимся на просмотр фильма. Как пояснили организаторы фестиваля, показ фильма так и не состоялся.



"Полиция вывела всех на улицу. Старт мероприятия был сорван. На наш взгляд, это хорошая традиция", — прокомментировал ситуацию пресс-секретарь Милонова Илья Евстигнеев. Он также добавил, что депутат подготовил обращения в прокуратуру, правоохранительные органы на предмет административных и уголовных нарушений. К примеру, Милонов попросит проверить, была ли "вербовка агентов иностранцами". "Печально, что такие мероприятия проводятся в нашей стране в принципе. К сожалению, чтобы предотвратить их проведение в будущем - необходимо собирать доказательную и обвинительную базу", - заявил депутат ранее каналу "Питер ТВ"
+3
4 комментария
ls8
25 октября 2018
2 488 комментариев
+1
клоун кремлівський
Beltrop
Beltrop
26 октября 2018
10 981 комментарий
-1
обиделся, что его персонально не пригласили
мирвам
мирвам
26 октября 2018
+2
ls8,
А ты чего поддерживаешь такие мероприятия шалунишка? big_smile1
YurPalych_2
30 октября 2018
2 103 комментария
0
Да он латентный!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация