Замутить с близняшками: реальные истории настоящих счастливчиков (18 фото)

Категория: PEGI 16, Секс
25 октября 2018
1
Эти мужчины осуществили мечту всех представителей сильной половины человечества - они построили любовные отношения одновременно с двумя сестрами-близнецами. Перед вами наглядные примеры того, что в этом мире нет ничего невозможного.





1. Анна и Люси Де Синк



Анна и Люси перенесли огромное количество пластических операций, чтобы быть полностью идентичными. А так как идентичных между собой близнецов они не встретили, было решено завести одного парня на двоих.

С Беном Бирном близняшки познакомились на просторах всемирной паутины и вот уже более четырех лет эта троица неразлучна. По последней информации, девушки решили одновременно забеременеть от своего возлюбленного.







2. Валери, Вики и Алина Даргер



Первой женой Джо стала тогда 19-летняя Вики. Вслед за ней в семье появилась ее кузина Алина, через короткое время сестра-близняшка Вики Валери после религиозной церемонии стала третьей женой любвеобильного Джо. Каждая из них имеет свою собственную спальню, и Джо поочередно обходит три комнаты каждый вечер.







Кроме того, эта семья мормонов живет вместе в большом семейном доме с 24-я детьми.

3. Сиринтаре и Типоэн Тао



Этот 24-летний таец, сделавший бизнес на продаже антиквариата, женился сразу на двух сестрах-близнецах, поклявшись в равноценных чувствах к обоим.

Жених поделился в прессе, что в детстве был лучшим другом девушек-близнецов, с которыми он жил по соседству. «Когда я стал старше, то каждое утро проходя мимо их дома мучительно размышлял, кто же из сестер мне нравится больше, - признался молодой человек, - но сделать этот выбор для меня было абсолютно невозможно, ведь я обожал обоих, я даже не мог флиртовать только с одной!».

4. Карисса и Кристина Шеннон



Эти близняшки долгое время были любимицами Хью Хефнера (основателя журнала Playboy. Царство небесное). Они прибыли в особняк в 2008 году и приняли участие в съёмках реалити-шоу, и с момента их появления рейтинги программы резко возросли. Две фигуристые блондинки-близняшки стали олицетворением сексуальной мечты практически любого мужчины. В 2012 году Кристина призналась, что уже давно состоит в отношениях с другой моделью — Идой Юнгквист, чем немало удивила общественность и свою сестру.







5. Аделя и Алина Фахтеевы



Эти популярные в России близняшки из Казани пока не нашли себе спутника жизни, но очень стараются. На одном из публичных мероприятий девушки заявили, что хотят найти себе мужа и переехать в столицу. По словам Фахтеевых, им нужен один на двоих мужчина, так как они всегда и все делают вместе.





+6
1 комментарий
ls8
25 октября 2018
2 488 комментариев
0
хтось вкурсі, останні дві вже знайшли йобера чи вільні?
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация