За коробку с вином (1 фото)

Категория: Писанина, Истории
25 октября 2018
Читаешь криминальные сводки и становится жутковато. Люди готовы совершить самые тяжкие преступления, чтобы завладеть чужим имуществом. Совершают убийство, чтобы выпить лишний стакан вина. И нисколько не задумываются даже не о том, что лишают человека жизни. Таким нелюдям не дано понять бесчеловечности своего поступка. Не думают о последствиях для себя.



Что из-за сиюминутного желания выпить спиртного и завладеть чужими копейками, могут оказаться за решёткой на долгие годы.

Вот недавний случай, который произошёл в Самаре. В Самаре суд арестовал 48-летнего жителя с. Кинель-Черкассы, подозреваемого в убийстве мужчины в вагоне поезда на железнодорожной станции Самара.

12 октября сотрудник ОАО «РЖД» осматривал пассажирский вагон, находившийся на отстое на 6 пути Северного парка станции «Самара». Железнодорожник обнаружил тело 41-летнего уроженца Казахстана.

Как показала судебно-медицинская экспертиза, смерть мужчины наступила от перелома костей черепа с кровоизлиянием под оболочки и в вещество головного мозга. По факту убийства Самарский следственный отдел на транспорте Приволжского СУТ СК России возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ.

Личность подозреваемого установили в течение трех суток. Им оказался 48-летний уроженец с. Кинель-Черкассы, судимый за особо тяжкое преступление против личности.

По версии следствия, в ночь с 11 на 12 октября в районе станции Самара он нашел для ночевки открытый пассажирский вагон. Входя внутрь, он прихватил с собой якобы для обороны, валявшуюся рядом с вагоном металлическую трубу. В одном из купе злоумышленник обнаружил спящего мужчину. Когда тот шевельнулся, подозреваемый ударил его не менее двух раз трубой и скрылся. С собой он забрал деньги жертвы и коробку с вином.

Информация с портала "Прогородсамара"

Из-за ящика с вином мразот убил человека. Были такие у##ды, которые совершали тяжкие преступления и из-за подобных мелочей. Только раньше к подобным мерзацам, совершавшим убийство применялась или ВМН, или садились они на очень долгие сроки. А сейчас не удивлюсь, если этому убийце дадут лет семь. И потом выйдет опять на свободу с "чистой совестью"
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация